Газеты
Новости спорта

Вошли в двадцатку лучших

31 октября 2019
Новоржевские школьники Александр Сергеев, Артем Никифоров и Валерий Куйдин участвовали в чемпионате Псковской области по бегу на шоссе.

41-й чемпионат, посвященный памяти жертв фашизма, прошел 19 октября в Порховском районе. Впервые старт для легкоатлетов был обозначен напротив монумента-памятника «Скорбящей Псковитянке», установленного на месте сожженной фашистами деревни Красуха. 

В соревнованиях приняли участие спортсмены из 15 районов, Пскова и Великих Лук. Дистанции для разных возрастных групп были различные - 3, 5, 10 и 21,975 километра.

Наши ребята бежали 5 километров и показали хорошие результаты, войдя в двадцатку сильнейших.

«Сюрприз» перед праздником
31 декабря 2019
Незадолго до новогодних каникул новоржевцы с неприятным удивлением узнали, что лишены возможности приобрести газовый баллон со склада. Чуть позже разнеслась новость и вовсе о его закрытии.
Награды за безвозмездный труд
30 декабря 2019
Инициативы и активная работа наших волонтеров отмечена благодарностями и дипломами. Награды они получили на форуме «Доброволец Псковской области – 2019».
Время волшебства
31 декабря 2019
Новогодние утренники в детском саду «Светлячок» продолжались почти целую неделю
Сохранить природу - сохранить жизнь
29 декабря 2019
В Новоржевском Доме детского творчества состоялись соревнования юных экологов
Чтобы каникулы прошли спокойно
30 декабря 2019
19 декабря глава района Софья Пугачева провела совместное заседание антитеррористической комиссии и комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Новоржевского района. Основная тема - подготовка и проведение новогодних и рождественских праздников.
Новый автомобиль для социальных нужд
29 декабря 2019
Еще один специализированный автомобиль получил Центр социального обслуживания Новоржевского района в рамках федерального проекта «Старшее поколение» нацпроекта «Демография».