Газеты
местное обозрение

Победила дружба

14 января 2020
3 января в спортзале Локнянской средней общеобразовательной школы прошла межрайонная Новогодняя встреча по волейболу среди мужских команд между Локней и Великими Луками.

По договоренности команд игра проходила до 4 побед одной команды. Несмотря на общий счет (4:0 в пользу хозяев) встреча получилась захватывающей и интересной в каждой партии.

Способствовали победе Локни болельщики, которые поддерживали свою команду на протяжении всей игры. Команды награждены кубками и грамотами отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации Локнянского района. Также были отмечены грамотами лучшие игроки встречи.

4 января в школе прошли товарищеские матчи между девочками из Локни и мальчиками из Новоржева и между мужскими командами Локни и Новоржева. Все дети и взрослые получили колоссальное удовольствие от игры, а победила, как всегда, дружба!

Стоит отметить хорошее посещение зала болельщиками. На новогодних праздниках никто не сидел дома! Молодцы!

Хочется сказать спасибо всем активным спортсменам, продвигающим спорт в Локнянском районе, организаторам на новогодних праздниках: Игорю Мунту, Елене Дакуко, Вадиму Мунту и Михаилу Степанову.

Дмитрий ТКАЧЕВ

Реализация национальных проектов - для каждого
14 января 2020
Национальные проекты по 12 направлениям, в частности, демография, культура, здравоохранение, образование, жилье и городская среда, экология, были разработаны в соответствии с указом президента Российской Федерации Владимира Путина о национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации до 2024 года.
Что надо знать родителям будущих первоклассников
14 января 2020
В современном образовании одной из актуальных проблем является подготовка ребёнка к обучению в школе.
Новогодние ёлки
14 января 2020
2 января в культурно-досуговом центре состоялась главная муниципальная ёлка.
Чемпионка мира-2019
14 января 2020
Выпускница и тренер спортивно-оздоровительного центра РГПУ имени А.И. Герцена Анастасия Косьянова одержала победу на чемпионате мира по киокусинкай.
Рождественские посиделки
14 января 2020
Традиционные рождественские посиделки для людей «золотого» возраста первичных ветеранских организаций прошли 8 января в культурно-досуговом центре поселка Локня.
Первая благотворительная ёлка
29 декабря 2019
28 декабря прошла первая благотворительная ёлка для детей из малообеспеченных семей, организованная совместно Локнянским культурно-досуговым центром и центром социальной защиты населения.