Газеты
В ЕР предложили отменить пенсионные льготы для депутатов
22 августа 2018
МОСКВА, 20 авг — РИА Новости. "Единая Россия" предложила отменить все преференции по выплате пенсий для членов Совета Федерации и депутатов Государственной думы, заявила замсекретаря генсовета партии Ольга Баталина на совместном заседании с советом руководителей фракций партии.
В ЕР предложили сократить стаж, который дает право на досрочную пенсию
22 августа 2018
МОСКВА, 20 авг — РИА Новости. "Единая Россия" предлагает сократить стаж, дающий право выхода на досрочную пенсию, до 37 лет для женщин и до 42 лет для мужчин, сообщила заместитель руководителя фракции ЕР в Думе Ставропольского края Валентина Муравьева на совместном заседании генерального совета ЕР и совета руководителей фракций партии.
Минтруд предложил уголовное наказание за увольнение работников предпенсионного возраста
26 июля 2018
Минтруд России подготовил план защиты трудовых прав граждан предпенсионного возраста, сообщили в пресс-службе ведомства.
Минтруд: финансирование программ для пожилых за шесть лет вырастет поэтапно в 20 раз
23 июля 2018
Региональные пилотные программы долговременного ухода за пожилыми и людьми с инвалидностью будут профинансированы поэтапно, в 2019 году финансирование увеличится вдвое, а к 2024 году вырастет в шесть раз, сообщил ТАСС первый замминистра труда и соцзащиты Алексей Вовченко.
В Госдуме стартовало обсуждение пенсионного законопроекта
20 июля 2018
На заседании в четверг, 19 июля, Государственная дума приступила к обсуждению законопроекта об изменениях в пенсионной системе. Нижняя палата парламента рассмотрела и одобрила в первом чтении принятие внесенной кабмином инициативы.
В "Единой России" предлагают ввести дополнительный отпуск для лиц предпенсионного возраста
22 августа 2018
МОСКВА, 20 августа. /ТАСС/. "Единая Россия" выступает за предоставление дополнительного отпуска для граждан предпенсионного возраста. Об этом в понедельник заявил заместитель секретаря костромского регионального отделения партии, зампредседателя Костромской областной думы Иван Богданов в ходе совместного заседания генсовета партии и совета руководителей ее фракций, посвященного совершенствованию пенсионной системы.
Турчак назвал «не вопросом для дискуссий» сохранение госпенсий
22 августа 2018
Партия «Единая Россия» выступает за сохранение государственных пенсий и считает их рост одной из своих основных задач, заявил секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак на заседании руководителей и генерального совета партии, передает корреспондент РБК.
Минтруд подготовит план по повышению уровня пенсионного обеспечения граждан
26 июля 2018
Министерство труда и социальной защиты России подготовило проект плана создания условий, которые необходимы для повышения уровня пенсионного обеспечения граждан. Документ планируется представить на заседании трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.
Законопроект о пенсионном возрасте рассмотрен Госдумой в I чтении
20 июля 2018
Москва, 19 июля 2018, 13:04 — REGNUM Правительственный законопроект о проведении в РФ пенсионной реформы в части увеличения пенсионного возраста Госдума приняла в первом чтении, передает корреспондент ИА REGNUM 19 июля.
Окончательное решение об изменениях пенсионного законодательства примут осенью
20 июля 2018
Проект изменений параметров пенсионной реформы будет разослан во все субъекты России для обсуждения поправок. Региональные чиновники и общественники получат вместо положенных 30 дней на обдумывание вариантов трансформации законопроекта почти два месяца. Об изменениях процедуры рассмотрения поправок в пенсионную систему сообщил председатель Госдумы Вячеслав Володин.
Турчак: позиция единороссов заключается в сохранении пенсионного обеспечения
22 августа 2018
МОСКВА, 20 августа. /ТАСС/. "Единая Россия" придерживается позиции, что пенсии в РФ должны быть сохранены, при этом партия считает своим долгом обеспечить нынешним пенсионерам достойный уровень жизни. Такое заявление сделал в понедельник секретарь генсовета единороссов Андрей Турчак в ходе совместного заседания генсовета партии и совета руководителей фракций "Единая Россия", посвященного совершенствованию пенсионной системы.
В Госдуме 21 августа пройдут большие слушания по теме пенсий
9 августа 2018
В Госдуме 21 августа пройдут большие слушания по теме изменения пенсионной системы, с участием экспертов, представителей правительства и общественных организаций. Предложение о проведении таких слушаний поддержали депутаты всех фракций.
Путин оценит все мнения о повышении пенсионного возраста
23 июля 2018
Президент России Владимир Путин пообещал внимательно выслушать все мнения о повышении пенсионного возраста.
Госдума продлила прием поправок к пенсионному законопроекту до 24 сентября
20 июля 2018
Москва. 19 июля. INTERFAX.RU - В Госдуме продлили более чем на месяц - с 18 августа до 24 сентября - срок, до истечения которого принимаются поправки к законопроекту об изменении пенсионного законодательства, сообщил спикер Госдумы Вячеслав Володин в четверг.
«Пенсионная реформа: сейчас начнется самое интересное»
20 июля 2018
Прошло первое чтение законопроекта по пенсионной реформе, и начинается процесс работы с поправками, с консультациями экспертов, работы в рамках общественной дискуссии, утверждает политолог Анна Федорова

Ключевые слова

Невель(226) Новоржев(319) безопасность(245) губернатор(289) дети(285) конкурс(270) культура(338) куньинский район(1441) кунья(1783) невель(330) новоржев(4899) образование(332) пламя(1712) праздник(535) псков(810) псковская область(254) региональные новости(469) сельское хозяйство(236) спорт(377) усвяты(734)