Газеты
Сходы граждан проходят по графику
19 июня 2019
Глава района Геннадий Афанасьев старается быть в курсе проблем каждого населенного пункта района. В соответствии с графиком проведения собраний граждан с участием главы состоялась встреча с жителями Горушки и близлежащих к ней деревень Пожеревицкой волости. В здании бывшего сельсовета главу и представителей других районных организаций уже ждали местные жители, которые пришли на сход граждан подготовленными: каждый знал, какой вопрос задаст местным властям.
В Псковской области появилась единая площадка для сбора средств на поддержку проектов инициативных граждан
27 марта 2019
Фонд развития Псковской области «Святой равноапостольной княгини Ольги» и ПАО Сбербанк подписали соглашение о сотрудничестве.
Тарифы на вывоз мусора снизятся в Псковской области с 1 апреля
27 марта 2019
В Комитете по тарифам и энергетике Псковской области состоялось заседание коллегии, на которой было принято решение о пересмотре тарифных решений регионального оператора по обращению с ТКО на 2019 год.
В Псковской области стартует региональный конкурс проектов ТОС
22 марта 2019
В апреле на территории Псковской области стартует региональный конкурс проектов местных инициатив, организатором которого выступает Управление по местному самоуправлению и территориальному развитию Администрации области.
Взаимодействовать согласны
14 марта 2019
27 февраля у главы района прошло экстренное совещание с директором регионального оператора – Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Псковской области Ю.Н. Козловым и руководителями управляющих компаний.
На автодорогах Псковской области вводится временное ограничение движения транспортных средств
27 марта 2019
В период с 25 марта по 23 апреля 2019 года на региональных дорогах Псковской области вводится временное ограничение движения транспортных средств.
Михаил Ведерников обсудил с руководством Центросоюза России поддержку потребкооперации в Псковской области
27 марта 2019
Рабочая встреча Губернатора Псковской области Михаила Ведерникова и председателя Совета Центрального союза потребительских обществ РФ Дмитрия Зубова состоялась 19 марта в Москве. На ней также присутствовали первый заместитель председателя Совета Центросоюза РФ Сергей Грицай и председатель Совета Псковского облпотребсоюза Николай Тесля.
Полуфиналистов конкурса «Лидер года» подготовят к работе над индивидуальными проектами
22 марта 2019
Заключительные семинары третьего этапа регионального кадрового конкурса «Лидер года» пройдут 16-17 марта в Пскове. Образовательная программа будет направлена на изучение основ фандрайзинга и коммуникации в работе с партнерами.
Губернатор Михаил Ведерников провел совещание по реализации нацпроектов в Псковской области
22 марта 2019
Губернатор Псковской области Михаил Ведерников провел со своими Заместителями совещание по реализации национальных проектов в рамках 204-го Указа Президента РФ.
План по ремонту дорог в Дедовичском районе будет дополнен
13 марта 2019
Ремонт и содержание дорожной сети Дедовичского района стали главной темой рабочей встречи Губернатора Псковской области Михаила Ведерникова с Главой муниципалитета Геннадием Афанасьевым. Она состоялась во вторник, 5 марта, в Администрации региона.
В Псковской области стартовала программа по переобучению граждан предпенсионного возраста
27 марта 2019
В Псковской области началась реализация ведомственной целевой программы «Об организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования граждан предпенсионного возраста».
Жителей Псковской области просят сообщать о появлении волков на «горячую линию»
27 марта 2019
Комитет по природным ресурсам и экологии Псковской области проводит мероприятия по поиску и ликвидации волков, осуществляющих выходы в населенные пункты на территории региона. В целях скорейшего и успешного завершения этих мероприятий специалисты Комитета просят граждан незамедлительно сообщать о появлении диких животных на круглосуточную «горячую линию» по телефону: +79113525635.
Псковская область войдет в программу Фонда ЖКХ по модернизации коммунальной инфраструктуры
22 марта 2019
Губернатор Псковской области Михаил Ведерников провел рабочую встречу с директором Департамента модернизации коммунальной инфраструктуры и сопровождения федеральных проектов Фонда содействия реформированию ЖКХ Олегом Радченко, в рамках которой стороны обсудили перспективные направления совместной работы.
«Горячие линии» по переходу на «цифру» и штабы волонтеров появятся в каждом районе Псковской области
22 марта 2019
География проведения акции «Цифровое телевидение в каждый дом» будет расширена.
В Дедовичском районе отмечают 77-ую годовщину отправки продуктового обоза в блокадный Ленинград
13 марта 2019
Во вторник, 4 марта, в Дедовичском районе отмечают 77-ую годовщину отправки первого обоза с продовольствием в блокадный Ленинград.

Ключевые слова

Невель(226) Новоржев(319) безопасность(245) губернатор(289) дети(285) конкурс(270) культура(338) куньинский район(1441) кунья(1783) невель(330) новоржев(4899) образование(332) пламя(1712) праздник(535) псков(810) псковская область(254) региональные новости(469) сельское хозяйство(236) спорт(377) усвяты(734)