Газеты
Послание Путина Федеральному собранию. Главное
22 февраля 2019
В среду президент России Владимир Путин обратился с посланием Федеральному собранию. Ежегодное обращение лидера государства к парламенту является программным документом, выражающим видение президента стратегических направлений развития России на ближайшую перспективу.
В администрации района
16 ноября 2018
12 ноября еженедельную планерку провела Первый заместитель главы администрации района Раиса Сирош.
В Администрации района
21 сентября 2018
17 сентября под председательством главы Палкинского района Евгения Седова прошла еженедельная планерка.
В АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА
24 августа 2018
20 августа прошла еженедельная планерка под председательством Главы Палкинского района Евгения Седова. Глава муниципалитета констатировал, что ведутся ремонтные работы в центре поселка Палкино на участках дорог в направлении Изборска и Пскова. В сквере в центре поселка уложены асфальтные пешеходные дорожки. Продолжаются работы на ул. Подгорной в райцентре, ремонт спортзала Харлапковской школы.
Михаил Ведерников: У Псковской области есть все для успешной реализации проекта долговременного ухода за пожилыми людьми
3 августа 2018
Министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин провел в Пскове 27 июля совещание по вопросам внедрения на территории региона системы долговременного ухода за пожилыми и инвалидами. В заседании приняли участие представители профильных федеральных и региональных органов исполнительной власти региона и общественных организаций.
В администрации района
30 ноября 2018
26 ноября еженедельную планерку глава Палкинского района Евгений Седов начал с поздравлений в адрес мам.
Создан Молодежный общественный Совет
16 ноября 2018
14 ноября состоялось первое заседание Молодежного общественного Совета при главе Палкинского района. Члены молодежного актива района вышли с инициативой создания данного Совета в целях вовлечения молодежи в социально-экономическую, политическую и культурную жизнь муниципального образования. Участники Совета будут участвовать в подготовке и обсуждении приоритетных направлений молодежной политики в Палкинском районе.
Полпред Президента в СЗФО: Михаил Ведерников привлек серьезное внимание к Псковской области федерального центра
31 августа 2018
Врио Губернатора Псковской области Михаил Ведерников «разбудил вечный колокол» и привлек серьезное внимание к Псковской области из федерального центра. Такое мнение высказал 24 августа полномочный представитель Президента РФ в СЗФО Александр Беглов по итогам рабочего визита в регион.
Об исполнении нового «майского» Указа Президента
17 августа 2018
Совещание по вопросу организации работы по исполнению нового «майского» Указа Президента РФ провел 8 августа врио Губернатора Псковской области Михаил Ведерников со своими Заместителями и руководителями профильных комитетов и Управлений.
В АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА
3 августа 2018
30 июля под председательством Главы Палкинского района Евгения Седова прошла еженедельная планерка. Глава муниципалитета отметил, что прошедшая неделя оказалась насыщенной. На прошлой неделе состоялась встреча с полномочным представителем Президента РФ Александром Бегловым, по вопросу развития территориального общественного самоуправления.
В администрации района
23 ноября 2018
19 ноября еженедельную планерку глава Палкинского района Евгений Седов начал с сообщения о кадровых изменениях. На должность заместителя главы администрации района назначена Людмила Перетягина, произошли некоторые изменения в распределении нагрузки на заместителей, Людмила Перетягина будет курировать вопросы социальной сферы и работу отдела по земельным отношениям.
В Администрации района
28 сентября 2018
24 сентября под председательством главы Палкинского района Евгения Седова прошла еженедельная планерка.
В АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА
31 августа 2018
27 августа под председательством Главы Палкинского района Евгения Седова прошла еженедельная планерка.
В АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА
10 августа 2018
6 августа под председательством Главы Палкинского района Евгения Седова прошла расширенная планерка, в работе которой приняли участие главы поселений, руководители организаций, предприятий, учреждений района. Собравшиеся подвели итоги минувшего месяца по всем направлениям и определили планы на ближайший период.
В АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА
6 июля 2018
2 июля под председательством Главы Палкинского района Евгения Седова прошла расширенная планерка, в работе которой приняли участие главы поселений, руководители организаций, предприятий, учреждений района. Собравшиеся подвели итоги минувшего месяца по всем направлениям и определили планы на ближайший период.

Ключевые слова

Невель(226) Новоржев(319) безопасность(245) губернатор(289) дети(285) конкурс(270) культура(338) куньинский район(1441) кунья(1783) невель(330) новоржев(4899) образование(332) пламя(1712) праздник(535) псков(810) псковская область(254) региональные новости(469) сельское хозяйство(236) спорт(377) усвяты(734)