Газеты
Весенний субботник в преддверии Дня Победы
8 мая 2018
На протяжении многих десятилетий 9 мая, в этот великий день, у мемориала «Вечный огонь, собираются сотни горожан, чтобы почтить память героев, оставивших неизгладимый след в истории и возложить цветы к братскому захоронению.
Младший сержант Григорий Александрович Синяк (1966-1986)
23 декабря 2016
25 декабря 1979 года – День ввода советских войск в Афганистан
48-ая сессия пятого созыва Собрания депутатов Пыталовского района
12 мая 2016
Состоялась 29 апреля в большом зале Администрации района.
Встреча с участниками предварительного голосования
18 апреля 2016
Очередная встреча с участниками предварительного голосования по определению кандидатов от Партии «Единая Россия» в Государственную Думу от Псковской области и Псковское областное Собрание депутатов по избирательному округу №15 cостоялась 12 апреля по адресу: г.Пыталово, ул. Чехова, д.15. Предварительно голосовать за кандидатов мы будет 22 мая. Цель встречи - определить самых достойных, тех, кто пользуется наибольшим авторитетом и поддержкой жителей области.
Никто не останется без внимания
4 апреля 2016
29 марта в большом зале Администрации района состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории Пыталовского района, которое возглавляла Глава Администрации Пыталовского района Л.В. Сидорук.
«О планах и перспективах развития Пыталовского района»
26 сентября 2017
Уважаемая Лариса Владимировна, разрешите Вас от всего коллектива МП «Редакция газеты «Наша Жизнь» еще раз поздравить с вступлением в должность Главы Пыталовского района. В связи с этим значимым событием мы хотели бы взять у Вас интервью, чтобы проинформировать читателей нашей газеты о планах и перспективах развития Пыталовского района.
МФЦ: принцип «одного окна»
30 мая 2016
Как сообщалось ранее на страницах газеты «Наша жизнь», в конце 2015 года в Пыталовском районе открыл свои двери отдел приема заявителей многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Псковской области - «Мои Документы».
Встреча с участниками предварительного голосования
28 апреля 2016
26 апреля в помещении Линовского Дома культуры состоялась встреча с участниками предварительного голосования по определению кандидатов от Партии «Единая Россия» в Государственную Думу от Псковской области и Псковское областное Собрание депутатов по избирательному округу №15.
Подготовка к празднованию Дня Победы
18 апреля 2016
15 апреля в Администрации района состоялось заседание организационного комитета по вопросам проведения мероприятий, посвященных Дню Победы в Великой Отечественной войне. Традиционно подготовка к столь важному для нас празднику проходит со всей серьезностью и ответственностью. В заседании участвовали Глава Администрации района Лариса Владимировна Сидорук, ее заместитель Вера Михайловна Кондратьева, главы волостей, городского поселения, руководители коммунальных, социальных служб, работники сферы культуры и другие.
Пленарное заседание
28 марта 2016
16 марта состоялся Пленум Совета ветеранов Пыталовского района. Обсуждению в 1-й части заседания подлежали итоги седьмого Всероссийского съезда ветеранов в Москве, во 2-й – деятельность общественной организации «Дети войны». В пленарном заседании, в том числе, принимали участие заместитель председателя областного Собрания депутатов Геннадий Николаевич Бубнов, Глава Пыталовского района Елена Вадимовна Крылова, Глава Администрации района Лариса Владимировна Сидорук, ветераны – «Дети войны».
Компенсирован ущерб, причененный волками
11 апреля 2017
Губернатор Псковской области Андрей Турчак помог жительнице д. Пунино Пыталовского района Татьяне Петровне Труфановой, у которой волки этой зимой зарезали 53 овцы, приобрести молодняк крупнорогатого скота. Мы встретились с Татьяной Петровной, и вот, что она рассказала:
22 мая состоялось предварительное внутрипартийное голосование «Единой России»
23 мая 2016
Для жителей г. Пыталово счетный участок, расположенный в здании Пыталовской средней школы открыл свои двери в 8.00.
Встреча с участниками предварительного голосования
21 апреля 2016
19 апреля в актовом зале Гавровской средней школы состоялась встреча с участниками предварительного голосования по определению кандидатов от Партии «Единая Россия» в Государственную Думу от Псковской области и Псковское областное Собрание депутатов по избирательному округу №15.
Встреча избирателей с участниками предварительного голосования Партии «Единая Россия»
7 апреля 2016
состоялась 5 апреля в здании Дома культуры п. Белорусский.
Необходимо повышать престиж медицинских профессий
15 февраля 2016
12 февраля 2016 года в большом зале Администрации состоялось совместное заседание Координационного совета по демографии и Санитарно-противоэпидемической комиссии Пыталовского района, на котором был рассмотрен ряд вопросов, касающихся демографической ситуации, профилактических мероприятий по ограничению распространения ВИЧ-инфекции, туберкулеза, заболеваемости населения гриппом, ОРВИ, диспансеризации, профориентации и повышения престижа медицинских профессий.

Ключевые слова

Невель(226) Новоржев(319) безопасность(245) губернатор(289) дети(285) конкурс(270) культура(338) куньинский район(1441) кунья(1783) невель(330) новоржев(4899) образование(332) пламя(1712) праздник(535) псков(810) псковская область(254) региональные новости(469) сельское хозяйство(236) спорт(377) усвяты(734)