Газеты
«В курсе, работаем, в беде не оставим»
26 декабря 2014
Администрация региона знает проблемы и прекрасно понимает колоссальное значение жилищно-коммунального комплекса.
Отношение к делу
7 августа 2014
Участок водопровода на перекрестке переулка Октябрьского и улицы Новой в п.Кунья изношен капитально – и зимой, и летом, практически каждый год здесь бьет «родник».
Соцнормы не будут вводить без счетчиков на воду, газ и тепло
25 апреля 2014
Социальные нормы потребления воды, газа и тепла не будут введены, пока во всех без исключения российских домах не будут установлены водяные, газовые и тепловые счетчики, сообщает «Российская газета» со ссылкой на распоряжение правительства. Между тем, отказываться от соцнорм на электроэнергию власти пока не собираются.
В деле по дому №74 ул.Держинского п.Кунья поставлена точка
25 февраля 2014
Прокуратура Куньинского района, на основании обращения, провела проверку законности выставления счетов жителям дома №74 по ул.Дзержинского за содержание жилого фонда. В результате проверки выяснилось, что МУП «Коммунсервис» направляет платежные документы собственникам этого дома, нарушая требования жилищного законодательства.
ЖКХ, Кунья, Ситуация, Прокуратура
Псковская область — в десятке регионов, где успешно реализуется программа Фонда ЖКХ по расселению граждан из аварийного жилья
21 января 2014
Псковская область вошла в число субъектов РФ, где успешно реализуется адресная программа Фонда содействия реформированию ЖКХ по расселению граждан из аварийного жилья.
В тройке лучших
20 ноября 2014
По итогам подготовки к нынешнему отопительному сезону Куньинский район вошел в число лидеров/
куньинское райпо, муп, готовность к отопительному сезону
В МУП «Коммунсервис» сменился руководитель
9 июля 2014
9 июля в МУП «Коммунсервис» произошли кадровые изменения. Директор предприятия А.Н. Ершов уволен с должности. Новым руководителем назначен Изотенков Дмитрий Иванович.
кунья, коммунсервис, изотенков
На «прямой линии» жители Куньинского района спросили у Андрея Турчака о ЖКХ, здравоохранении, благоустройстве и ремонте дорог
21 апреля 2014
В среду, 16 апреля, врио Губернатора Псковской области Андрей Турчак в рамках рабочей поездки в Куньинский район посетил редакцию местной газеты «Пламя», где в ходе «прямой линии» ответил на вопросы жителей муниципалитета.
В День защитника Отечества выступающие напомнили о ситуации в Украине
25 февраля 2014
В пятницу, 21 февраля, в поселке Кунья прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества.
Кунья, Праздники
Изменения тарифов на услуги ЖКХ будут обсуждать с гражданами
9 января 2014
В России в скором времени могут начать проведение публичных слушаний по вопросам установления тарифов на услуги ЖКХ. В них будут участвовать граждане. Местные власти обяжут проводить слушания до принятия решения об изменении цен в платежках на услуги ЖКХ.
ЖКХ. Новый подход к делу
29 августа 2014
Жилищно-коммунальная сфера района, пожалуй, уже не первое десятилетие в упадке. Долги, аварийные объекты, отключения воды, электроэнергии – все это нам давно знакомо. Работая здесь, а тем более на руководящей должности, впору опустить руки и запить. Однако, ситуация начала меняться – работа кипит.
Вопрос с двойной оплатой за содержание для жителей дома № 74 по ул.Дзержинского п.Кунья должен решиться
5 мая 2014
Напомним, в течение уже долгого времени собственники помещений данного многоквартирного дома получали две платежки за содержание общедомового имущества. Примерно полтора года назад на общем собрании собственники выбрали новую управляющую организацию – ООО «Химсервис», что не помешало бывшей управляющей компании – МУП «Коммунсервис» - продолжать выставлять счета. При этом поквартирные карточки в новую УО также переданы до сих пор не были. Меняли управляющую организацию многие дома, и, по сути, дом № 74 по ул.Дзержинского по какой-то причине оказался последним и единственным, за который «Коммунсервис» держался «мертвой хваткой» до последнего.
Капитальные вложения
4 апреля 2014
На общих собраниях жители многоквартирных домов должны определиться со способом накопления средств на капитальный ремонт
жкх, капремонт мкд
Накопи и помойся !
14 февраля 2014
На минувших выходных двери коммунальной бани п.Кунья оказались закрыты. К тому же посетители смогли порадоваться объявлению о повышении билета со 160 до 250 рублей. Все это вызвало бурную реакцию куньинцев – главным образом, пенсионеров.
Три района поощрят за отличную подготовку к зиме
26 декабря 2013
Палкинский, Новосокольнический и Пыталовский район стали лидерами рейтинга, составленного по итогам мониторинга подготовки муниципальных образований к отопительному сезону 2013–2014 годов.

Ключевые слова

Невель(226) Новоржев(319) безопасность(245) губернатор(289) дети(285) конкурс(270) культура(338) куньинский район(1441) кунья(1783) невель(330) новоржев(4897) образование(332) пламя(1712) праздник(535) псков(810) псковская область(254) региональные новости(469) сельское хозяйство(236) спорт(376) усвяты(733)