Газеты

Развлечения

Масленица-пышка на улицу вышла
2 марта 2017
В воскресенье, 26 февраля, на площадке у Районного культурного центра прошли народные гуляния, посвященные проводам Масленицы.
КВН
27 февраля 2017
23 февраля в РКЦ прошла встреча команд КВН Куньи и Жижицы "Красив в строю - силен в бою"
Каток пользуется спросом
15 февраля 2017
С установлением стабильной морозной погоды жители Новоржева вновь смогли использовать возможность покататься на льду городского катка в Летнем парке.
14 февраля – День святого Валентина
10 февраля 2017
«В любовь не входят, в неё падают - вверх тормашками».
Любителей зимней рыбалки приглашают на чемпионат области по рыбной ловле на блесну
10 февраля 2017
24-25 февраля на озере Малый Иван Невельского района пройдут соревнования по ловле рыбы на блесну. Чемпионат будет проводиться в два тура, продолжительностью по 5 часов каждый. Старт соревнований назначен на 12:00 24 февраля.
Своими руками – модно всегда!
8 февраля 2017
Каждая эпоха диктует свою «моду» на рукоделие. Лет двадцать назад все мальчики повально увлекались выжиганием и авиамоделированием, а девочки плели браслетики из ниток мулине. А что в моде сегодня?
Масленица приходила, блинами угощала, народ потешила
2 марта 2017
Масленица приходила, блинами угощала, народ потешила
Приглашаем на «Масленичный разгуляй!»
24 февраля 2017
26 февраля в 14 часов приглашаем жителей и гостей города и района на «Масленичный разгуляй!»
«Прямая линия» с главным врачом
8 февраля 2017
31 января состоялась вторая «прямая линия» с главным врачом Себежского района. В этот раз в редакцию звонков поступило намного больше. Боясь не дозвониться в указанное время, люди заранее задавали интересующие вопросы.
«Земля зовёт молодых»
8 февраля 2017
«Молодёжь идёт на фермы»… Именно такими заголовками пестрели сельские газеты 60-х годов прошлого века, времени расцвета сельского хозяйства страны. С тех пор прошло уже много лет, но задача привлечения молодых кадров на сельхозпредприятия сегодня не менее важна.
Вечер школьных друзей
9 февраля 2017
Вечер школьных друзей
Проводили Масленицу
1 марта 2017
Традиционное масленичное народное гуляние прошло 26 февраля в Новоржеве. Все, кто не хотел в этот день остаться в стороне от праздника и чтит народные традиции, собрались на площади возле районного Дома культуры.
« Птичья столовая»
20 февраля 2017
« Птичья столовая»
Им восхищаются сотни коллег, ему благодарны тысячи пациентов
8 февраля 2017
Вежливый со всеми, честный, подтянутый, слов на ветер не бросает, образец руководителя, рядом с которым счастьем было работать – так коллеги и подчиненные отзываются о Геннадии Григорьевиче Голубеве. Кавалер ордена Трудового Красного Знамени, отличник здравоохранения, 1 февраля он отметил 80-летний юбилей.
И В ОПОЧКЕ СТРАУСЫ ЖИВУТ
7 февраля 2017
Несмотря на то, что птицы это экзотические, содержание их в нашей стране становится все более популярным. Они легко приспосабливаются к погодным условиям и легко переносят минусовые температуры. Совсем недавно эти удивительные птицы появились и в семье Ивановых из Опочки.
РАЗ, ДВА, ТРИ, ЗДОРОВЬЕ СОХРАНИ
9 февраля 2017
РАЗ, ДВА, ТРИ, ЗДОРОВЬЕ СОХРАНИ