Газеты

Спорт

Победа баскетболисток
15 октября 2019
С 15 сентября по 6 октября в спортзале СДЮСШОР по плаванию «Барс» прошел Кубок города Пскова по баскетболу среди мужских и женских команд.
В ринг приглашается…
10 октября 2019
С 4 по 6 октября проходили традиционные соревнования юных боксёров – XXI Межрегиональный турнир по боксу, посвящённый памяти Владимира Михайловича Нестерова и Юрия Евгеньевича Серебрякова
Бегом за телевизором!
6 октября 2019
На самой массовой спортивной акции «Кросс нации» в честь перехода Псковской области на цифровое вещание были разыграны цифровые приставки и телевизоры. Новоржевским школьникам, тоже участвовавшим в соревнованиях, призов не досталось, но ребята выступили с удовольствием и показали хорошие результаты.
На личном примере
29 сентября 2019
В нашем городе, да и в районе есть много людей, по разным причинам стремящихся к здоровому образу жизни.
Легкоатлетическая эстафета памяти героя
24 сентября 2019
20 сентября проходили ежегодные районные спортивные состязания -«Эстафета памяти», посвящённые подвигу Героя Советского Союза Николая Горячёва. Это был уже двенадцатый пробег (на уровне района - шестой). За победу боролись обучающиеся Марьинской основной школы, Локнянской, Башовской, Подберезинской средних школ и студенты 1, 2 курсов Локнянского сельскохозяйственного техникума.
Переходящий кубок – в Новоржеве!
11 сентября 2019
В течение всего лета наш город боролся за победу во II Открытом чемпионате по баскетболу 3х3. Соревнования проходили в семь этапов, которые по очереди принимали города Себеж, Новоржев, Порхов, Новосокольники и Великие Луки.
Две наших команды — в финале
15 октября 2019
В воскресенье, 6 октября, в Пушкинских Горах прошли полуфинальные встречи Чемпионата области по дворовому футболу на Кубок губернатора региона.
«Золото» и две «бронзы» из Анапы
9 октября 2019
В начале осени в спортивном комплексе «Витязь» в Анапе (Витязево) прошла торжественная церемония открытия XII Всероссийских юношеских Игр боевых искусств. В адрес спортсменов поступили приветствия от Президента Российской Федерации Владимира Путина, Сопредседателей Российского Союза боевых искусств Сергея Кириенко и Юрия Трутнева, Министра спорта Российской Федерации Павла Колобкова, а также Президента Олимпийского комитета России Станислава Позднякова.
Спортивная осень
3 октября 2019
Не секрет, что спортивные соревнования укрепляют командный дух любого трудового коллектива. Дновские железнодорожники давно доказали, что со спортом они на «ты» и многие из них предпочитают активный отдых и занятия спортом любым другим развлечениям
Турнир по боксу
26 сентября 2019
В начале октября в Дно пройдет турнир по боксу.
Вышли в финал
24 сентября 2019
В субботу, 21 сентября, в рамках Первенства области по футболу прошел матч Остров-Гдов.
Пешком к здоровью
10 октября 2019
Обучающиеся Дновского района 3 октября в пятый раз присоединились к проведению спортивного праздника – Всероссийский день ходьбы
Новости спорта
8 октября 2019
Спортивные новости
Дистанции преодолели
2 октября 2019
В конце сентября в Пскове прошло одно из самых массовых спортивных мероприятий, которое проводилось на всей территории России - Кросс нации, предполагающий забеги на дистанции от 1 до 12 км. Основная цель данной акции - это пропаганда здорового образа жизни и привлечение граждан РФ к занятиям физической культурой.
Безграничные возможности
26 сентября 2019
Всероссийский физкультурно-спортивный фестиваль «Пара-Крым – 2019» с 3 по 10 сентября прошёл на базе центра спорта «Эволюция» Республики Крым. Одним из участников команды от Псковской области стал дновский спортсмен-любитель Владимир Петров
Спортивные новости
17 сентября 2019
Спортивная неделя