Газеты
На встрече с депутатом Государственной Думы
28 марта 2019
26 марта в районной администрации прошла встреча депутата Государственной Думы Александра Козловского с населением района. На повестке дня основным вопросом была обозначена организация и работа ТОСов - территориального общественного самоуправления.
Губернатор Михаил Ведерников провёл совещание по реализации нацпроектов в Псковской области
21 марта 2019
Губернатор Псковской области Михаил Ведерников провёл со своими заместителями совещание по реализации национальных проектов в рамках 204-го Указа Президента РФ. Участники обсудили ход работы по четырём ключевым направлениям развития Российской Федерации до 2024 года.
Михаил Ведерников поздравил Валентину Понизовскую с избранием на пост председателя Ассоциации муниципальных образований Псковской области
15 марта 2019
Губернатор Псковской области Михаил Ведерников во вторник, 5 марта, принял участие в отчётно-выборной конференции «Ассоциации муниципальных образований Псковской области», в ходе которой были избраны новые руководящие органы Ассоциации.
Несоответствия в квитанциях ООО «Экопром» устранят, а начисления за вывоз мусора пересчитают - Сергей Грахов
7 марта 2019
В конце февраля жители Псковской области получили первые квитанции по оплате новой коммунальной услуги - обращение с ТКО. Региональный оператор по обращению с ТКО ООО «Экопром» выставил в общей сложности порядка 300 тыс счетов на оплату этой услуги. Некоторые собственники жилых помещений обнаружили в новых квитанциях различные искажения данных: по количеству зарегистрированных в помещениях человек, включению в счета переехавших в другое место людей, несовпадения фамилий и другие. В связи с чем они стали обращаться за разъяснениями к регоператору. По данным на 27 февраля в целом по области обращения приняты от 2 тыс человек.
Пришло время декларировать доходы полученные в 2018 году
28 марта 2019
...
«Горячие линии» по переходу на «цифру» и штабы волонтёров появятся в каждом районе Псковской области
21 марта 2019
...
Михаил Ведерников доложил Александру Гуцану о социально-экономической ситуации в регионе
7 марта 2019
В администрации региона 1 марта состоялась рабочая встреча губернатора Псковской области Михаила Ведерникова и полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Александра Гуцана.
Лучших юных футболистов-любителей определит Лига дворового футбола на Кубок Губернатора области
5 марта 2019
...
Два предпринимателя из Псковской области присоединились к Меморандуму по продаже оборудования для принятия цифрового сигнала
28 февраля 2019
...
Приближается пожароопасный сезон
21 марта 2019
20 марта в выставочном зале администрации Красногородского района прошло совещание главы Красногородского района по подготовке к пожароопасному периоду 2019 года. В совещании приняли участие представители КУ «Опочецкое лесничество», пожарной части, начальник отдела по делам ГО, ЧС, ПБ и МР администрации района, главы волостей и городского поселения, арендаторы леса. Также на совещание были приглашены собственники земельных участков, прилегающих к лесному фонду.
Руководитель «Псковавтодора» доложил губернатору о готовности к новому дорожному сезону
15 марта 2019
Губернатор Псковской области Михаил Ведерников провёл рабочую встречу с руководителем «Псковавтодора» Владимиром Шаляевым.
Михаил Ведерников и Виталий Мутко обсудили вопросы регионального развития и жилищного строительства
7 марта 2019
Рабочая встреча губернатора Псковской области Михаила Ведерникова с заместителем Председателя Правительства Российской Федерации Виталием Мутко состоялась в Москве. Стороны обсудили широкий круг вопросов региональной повестки.
Более 75 тыс жителей Псковской области будут получать компенсацию за вывоз ТКО
28 февраля 2019
Меры социальной поддержки отдельным категориям граждан Псковской области по оплате расходов на вывоз мусора обсудили на рабочем совещании в администрации региона. Поручение проработать дополнительные меры поддержки дал губернатор Псковской области Михаил Ведерников.
Администрация Псковской области и филиал «Почта России» будут расширять оказание соцпомощи в почтовых отделения
28 февраля 2019
Сотрудничество с Управлением ФПС Псковской области - филиала ФГУП «Почта России» в ходе реализации национальных проектов «Демография» и «Старшее поколение» на рабочем совещании в Администрации региона. Работа ведётся в рамках соглашения о развитии почтовой сети и совершенствовании услуг на территории Псковской области, которое было подписано в ходе 22-го Петербургского международного экономического форума между губернатором региона Михаилом Ведерниковым и генеральным директором «Почты России» Николаем Подгузовым.

Ключевые слова

Невель(226) Новоржев(319) безопасность(245) губернатор(289) дети(285) конкурс(270) культура(338) куньинский район(1441) кунья(1783) невель(330) новоржев(4899) образование(332) пламя(1712) праздник(535) псков(810) псковская область(254) региональные новости(469) сельское хозяйство(236) спорт(377) усвяты(734)