Газеты

Кто доблестно служил, тот награду заслужил

21 февраля 2014
Сотрудники линейного пункта полиции получили поощрения

Профессионализм. Преданность долгу. Верность избранному пути. Ответственность и творческий подход к выполнению должностных обязанностей. Пожалуй, этими словами можно охарактеризовать работу сотрудников линейного пункта полиции на станции Новосокольники Сергея Михайловича Зуева, Юрия Александровича Антонова и Алексея Владимировича Алексеева.

Старший лейтенант полиции С.М. Зуев в органах внутренних дел служит с декабря 1999 года по настоящее время. Вся служба С.М. Зуева с момента начала и по сегодняшний день проходит в линейном отделе МВД России на станции Великие Луки, где он последовательно прошел путь от милиционера до начальника линейного пункта полиции на станции Новосокольники. В замещаемой должности состоит с августа 2011 года. За период службы в органах внутренних дел С.М. Зуев зарекомендовал себя с положительной стороны, как исполнительный, дисциплинированный, инициативный и профессионально грамотный сотрудник. С возложенными на него обязанностями справляется успешно. Нормативные акты и инструкции, регламентирующие деятельность органов внутренних дел, знает и правильно руководствуется ими в своей практической деятельности.

Обладая высоким уровнем профессиональной подготовки, высокими организаторскими способностями старший лейтенант полиции С.М. Зуев имеет репутацию компетентного, энергичного руководителя. Умеет правильно и четко организовать работу личного состава на пресечение и раскрытие правонарушений и преступлений. С.М. Зуев своевременно и качественно решает служебные вопросы, входящие в его компетенцию.

Старшина полиции Ю.А. Антонов в органах внутренних дел служит с июня 2002 года. В линейном отделе МВД России на станции Великие Луки служит с апреля 2005 года на различных должностях младшего начальствующего состава. За все время службы при решении возложенных на него задач, Ю.А. Антонов зарекомендовал себя исключительно с положительной стороны, как способный, грамотный, умелый, трудолюбивый и инициативный сотрудник, человек, любящий свое дело и относящийся к нему со всей самоотдачей. Ю.А. Антонова отличает высокая работоспособность, трудолюбие и отличные профессиональные знания. Он быстро ориентируется и принимает правильные решения в сложной оперативной обстановке. В практической деятельности старшину полиции отличает преданность служебному долгу и принципиальность.

Старший сержант полиции А.В. Алексеев служит в органах внутренних дел с февраля 2002 года по настоящее время. Как и его коллег, А.В. Алексеева отличают исполнительность, дисциплинированность и высокий уровень профессионализма. Старший сержант требователен к себе, с большой ответственностью подходит к решению поставленных перед ним задач, работает, не считаясь с личным временем.

За преданность служебному долгу и в связи с празднованием 95-й годовщины со Дня образования транспортной полиции 17 февраля 2014 года старший лейтенант полиции С.М. Зуев был награжден почетной грамотой Новосокольнического района. Старшине полиции Ю.А. Антонову и старшему сержанту полиции А.В. Алексееву объявлена благодарность Администрацией Новосокольнического района.

Наши искренние поздравления!

Зоя РЕДЬКИНА.

 
И душа от песни той и плачет, и поет...
5 октября 2017
В Захаринском сельском клубе прошел областной фестиваль "Песня русская"
Новый состав депутатов районного Собрания приступил к работе
5 октября 2017
Состоялось организационное заседание
Мы идем, шагаем по стране!
5 октября 2017
Новосокольничане приняли участие во Всероссийском дне ходьбы
Пусть труд будет в радость!
5 октября 2017
Ситуацию в сельском хозяйстве района комментирует Первый заместитель Главы Администрации района-начальник управления сельского хозяйства Виктор Алексеевич Новиков
Ветеранское подворье-2017
5 октября 2017
Продолжаем рассказ о ветеранах-тружениках
"Красное знамя" работает по-европейски
5 октября 2017
Интервью Генерального директора ОАО "Красное знамя", депутата областного Собрания депутатов, руководителя Новосокольнического отделения политической партии "Единая Россия" Андрея Григорьевича Козлова