Газеты
Сельское хозяйство

Рабочий визит в ООО «Хармс»

14 сентября 2016
Глава Администрации Островского района Дмитрий Быстров в рамках рабочего визита в Воронцовскую волость посетил ООО «Хармс».

На предприятии, где налажено производство сухих и сгущённых экстрактов из растительного сырья для производства фармацевтической и пищевой продукции, Дмитрий Быстров пообщался с руководством, познакомился с организацией производственного цикла и высоко оценил применяемые современные технологии изготовления продукции.

Глава районной Администрации поинтересовался условиями работы на предприятии, уровнем оплаты труда и своевременностью отчисления налогов.

Отметим, что ООО «Хармс» начало свою деятельность на территории Воронцовской волости в 2001 году, в 2004 году приступило к практическому изготовлению продукции.

Качество выпускаемой продукции подтверждено полученными сертификатами, в том числе международными. На сегодняшний день в «Хармсе» трудятся 85 человек, из которых 30 – жители Острова.

Сайт Администрации Островскогой района.

Декада льготной подписки
29 ноября 2017
С 1 по 10 декабря проводится Декада льготной подписки на первое полугодие 2018 года.
Врио Губернатора обсудил с Главой Островского района проблемы муниципалитета
29 ноября 2017
Проблемные вопросы и пути развития Островского района обсудили в рамках рабочей встречи временно исполняющий обязанности Губернатора Псковской области Михаил Ведерников и глава муниципального образования "Островский район" Дмитрий Быстров.
Новости недели
29 ноября 2017
Короткой строкой.
Народный календарь
29 ноября 2017
Зима Введение, Рождество Христово, Святки, Старый Новый год, Крещение, Сретение. Первые морозы – никольские, за ними – рождественские, крещенские, афанасьевские, сретенские, власьевские и благовещенские.
Дмитрий быстров поздравил сотрудников и пациенток родильного дома С Днём матери
29 ноября 2017
В День матери Глава Островского района Дмитрий Быстров посетил родильное отделение Островской межрайонной больницы, где встретился с медицинским персоналом отделения и молодыми мамами-пациентами роддома.
Новости ПФ
29 ноября 2017
ПФ сообщает.