Газеты
Праздник

Останется в памяти навсегда

31 мая 2017
25 мая ученики школы пришли в школу без портфелей и сумок.

Ещё бы! Это был последний день учебного года! На торжественной линейке учеников 9-х классов МБОУ "СШ № 7 им. В.Н. Пушкарёва" под шквал аплодисментов одноклассников и товарищей, родителей и педагогов награждали грамотами. Отметили всех, кто участвовал в делах школы и тех, кто защищал её честь. С первых минут этого праздничного мероприятия - танцевального выхода в зал виновников торжества в сопровождении классных руководителей - стало понятно, что эта линейка останется в памяти всех присутствующих навсегда. В каждой части она поражала удивительным сочетанием гармонии и трогательности, серьёзности и юмора, осмысленности, завершённости, музыкальности и торжественности. Два прекрасных педагога - Ивонина Людмила Михайловна и Никитина Ирина Вячеславовна в стопроцентном составе привели своих подопечных к итоговой аттестации. Звучали заслуженные слова благодарности в адрес педагогического состава школы, поздравительные выступления первых учителей, учеников, родителей, классных руководителей. Заместитель Главы Администрации Л.В. Иванова высоко оценила образовательные достижения наших девятиклассников и их педагогов. А вот самые бурные аплодисменты достались директору школы Л.А. Панчук, которая выразила своё желание встретиться в этом же зале в таком же составе в июне - для получения аттестатов!

С уважением и признательностью, родители 9 класса "А".


Обзор новостей
31 мая 2017
Читайте в номере!
Новости ПФ
31 мая 2017
ПФ сообщает.
Уважаемые жители города Острова!
31 мая 2017
Администрация Островского района приглашает неравнодушных жителей Острова принять участие в уборке территории старого кладбища.
За электро- энергию можно заплатить вместе с квартплатой
31 мая 2017
С недавних пор в Острове предоставляют дополнительную услугу.
С 28 апреля пассажиропоток между Санкт-Петербургом и Псковом вырос на 14%
31 мая 2017
В конце апреля текущего года для улучшения качества обслуживания пассажиров в ежедневное обращение были запущены согласованные по графику пригородные поезда между Санкт-Петербургом и Псковом.
Экзамены - горячая пора
31 мая 2017
Для девятиклассников и выпускников 11-х классов наступила жаркая пора — сдача экзаменов.