Газеты
События

Владимир Тимофеев — новый руководитель РЭС №3

15 ноября 2017
Директор ОАО «МРСК Северо-Запада» филиал «Псковэнерго» ПО «Западные электрические сети» Александр Сазонов представил нового начальника РЭС № 3 производственного отделения «Западные электрические сети», назначенного на должность 7 ноября 2017 года.

Начальником РЭС № 3 стал 46-летний Владимир Евгеньевич Тимофеев. Его стаж в энергетике составляет 25 лет. Последнее место работы – начальник службы производственной безопасности производственного контроля филиала «Псковэнерго» ПО «Западные электрические сети».

Напомним, что Владимиру Тимофееву в ближайшее время предстоит заняться мероприятиями, которые позволят нормализовать ситуацию с энергоснабжением на территории Островского района. В частности, обратить внимание на организацию работы диспетчерской службы, своевременное предупреждение глав сельских поселений о плановых и аварийных отключениях электроэнергии, чтобы они в свою очередь оперативно извещали об этом население, более плотное и плодотворное взаимодействие с органами местного самоуправления.

Игорь ВОЗНЕСЕНСКИЙ.

Новости недели
3 сентября 2019
Обзор новостей за неделю
Безопасная дорога в школу
3 сентября 2019
С 26 августа по 27 сентября на территории Островского района проводится профилактическое мероприятие «Безопасная дорога в школу», направленное на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием детей.
Оплатил долг
3 сентября 2019
Судебные приставы Острова взыскали с местного жителя более 300 тысяч рублей задолженности. Об этом сообщается на сайте УФССП по Псковской области.
Дети и война
3 сентября 2019
В военно-историческом музее-заповеднике Псковской области открылась тематическая выставка «Дети и война», которая будет работать до 1 ноября.
Встретились и поговорили
3 сентября 2019
16 августа комиссией в составе сотрудника отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Островскому, Пыталовскому, Печорскому и Палинскому районам УНД и ПР Главного управления МЧС России по Псковской области Александром Ивановым инспектора ПДН ОМВД России по Островскому району Ирины Антропцевой и ответственного секретаря КДН и ЗП администрации Островского района Натальей Хоронеко был проведён профилактический рейд по местам проживания неблагополучных семей, а также семей, состоящих на профилактических учетах.
Бывший депутат
3 сентября 2019
Аркадий Марков исключён из состава Собрания депутатов городского поселения «Остров»