Газеты
Новости района

Михаил Ведерников избран кандидатом на пост губернатора Псковской области от «Единой России»

14 июня 2018
...

Врио главы Псковской области Михаил Ведерников избран кандидатом на пост губернатора региона от «Единой России» в ходе XXIII конференции регионального отделения партии, которая прошла 5 июня.

За кандидатуру Михаила Ведерникова проголосовало подавляющее большинство - 78 участников конференции.

Напомним, выборы губернатора Псковской области состоятся в единый день голосования 9 сентября.

В качестве делегата от Красногородского МОП «Единая Россия» в работе съезда приняла участие глава Красногородского района, секретарь МОП Валентина Понизовская. Мы попросили её прокомментировать сделанный выбор.

- Я, конечно же, отдала свой голос за Михаила Ведерникова, - ответила Валентина Владимировна. - Почему я выбираю кндидатом на пост губернатора именно этого человека? Мне очень импонируют его деловые и личностные качества. Перечислю лишь некоторые из них. Большой опыт работы. Михаил Юрьевич - компетентный, подготовленный руководитель, который за столь непродолжительное время уже успел вникнуть в проблемы нашего региона, наметить первостепенные задачи дальнейшего развития. Активность. Он перешел к решению конкретных вопросов, взяв наиболее сложные на личный контроль. Открытость и доступность. Много ездит по районам, встречается с людьми, видит и слышит те вопросы, которые нас волнуют, и ничего не оставляет без внимания. Инициативность. Уже сейчас по его инициативе реализуется несколько интересных проектов. Работоспособность. Особенно запомнились его слова о готовности работать 24 часа в сутки 7 дней в неделю.