Газеты

Добрые пожелания выпускникам

29 мая 2013
Во всех школах нашего района 24 мая прозвенел последний звонок для учащихся выпускных классов. Виновниками торжества стали в этот день 80 девятиклассников и 38 одиннадцатиклассников, включая «Агрошколу».

Прошла торжественная линейка и в Красногородской средней школе. На ней звучали слова поздравлений и напутствий от учителей, классного руководителя, родителей.
Директор школы А.В. Алексеев поздравил выпускников с окончанием школы, пожелал успешной сдачи экзаменов и успешного поступления в учебные заведения. Он же  зачитал приказ о допуске к государственной (итоговой) аттестации выпускников 9, 11 и 12 классов. Кроме того, Анатолий Викторович вручил  выпускникам грамоты за наибольшее количество набранных за год баллов портфолио, за участие в спортивной жизни школы и района, за участие в работе танцевального коллектива «Энергия» и других мероприятиях.
выпускников, педагогов, родителей поздравила заместитель главы администрации района В.В. Понизовская: «Сегодня для вас прозвучал школьный звонок, впереди экзамены, - начала она свое выступление, - Пусть знания, полученные в школе, помогут осуществить планы и задумки. Не бойтесь трудностей! Живите так, чтобы вами гордились и учителя и родители. Чтобы вы вытянули счастливый билет не только на ЕГЭ, но и в жизни».
Кроме того, Валентина Владимировна вручила грамоту и премию в размере 1,5 тысячи рублей победителю школьного конкурса «Лучший класс года». Им стал 11 класс. Такой  же премией и грамотой награждена агитбригада школы (в составе учащиеся 9,10,11 кл.),  которая заняла 1 место в районном конкурсе «Мы - за здоровый образ  жизни». Средства на поощрение победителей выделила районная администрация.
От родителей выступила Д.Н. Иванова, которая поблагодарила педагогов за их труд, выразила надежду на то, что их дети преодолеют все трудности, с честью вынесут испытания, которые и определят их дальнейшую жизнь.
Пирог от родителей, с фонтанчиками преподнес одиннадцатиклассникам  И.И. Федоров.
Присоединились к поздравлениям первоклассники. Порадовала своим выступлением танцевальная группа  детей 5 и 7 классов, (рук. Т.А. Алексеева).
Выступили и виновники торжества. После чего, звучит песня в исполнении сестер Маши и Наташа Кругловых. И вот уже выпускники кружатся в вальсе. Поздравила выпускников классный руководитель 11 класса Т.Н. Андреева.
В честь выпускников звучит последний звонок, который извещает о том, что закончилась школьная жизнь, теперь самим придется решать жизненные вопросы. Право его дать предоставлено одиннадцатикласснику Денису Карузину и первокласснице Екатерине Костюченко.
Последний звонок - праздник особенный. Веселый и грустный. Это прощание с детством, тот рубеж, за которым начинается  для большинства выпускников серьезная взрослая жизнь. больше не будет подсказок, не поможет решить житейские проблемы шпаргалка.
 

В Красногородском районе Псковской области с начала года 70 человек обратились за назначением и доставкой пенсии через интернет
25 августа 2017
Современная динамичная жизнь требует от государственных органов работы по- новому. Сокращение времени оказания услуг и сведение к минимуму посещения государственных учреждений – это задачи, поставленные Правительством Российской Федерации, в том числе и перед Пенсионным фондом.
На улице Пушкина приступили к ремонту дворов
24 августа 2017
...
Приятный сюрприз
24 августа 2017
...
Вернись, подними пакет!
24 августа 2017
...
Возле каждого дома - своя сказка…
24 августа 2017
В прошлую среду, 9 августа, состоялась очередная поездка оценочной комиссии районного конкурса «Ветеранское подворье».
Более 70 тысяч федеральных льготников Псковской области должны определиться с выбором соц. пакета до 1 октября
24 августа 2017
Совсем немного времени осталось у федеральных льготников для того, чтобы определиться с набором социальных услуг - выбрать социальный пакет в натуральном виде или отказаться от него, и получить деньги, подав заявление до 1 октября 2017 года.