Газеты
Человек и закон

В июне только кражи

21 июля 2017
...

21 июня поступило сообщение о том, что в магазин деревни Ильинское была совершена попытка проникновения. По данному факту возбуждено уголовное дело. 

Лица, совершившие преступление, не установлены. Проводятся оперативно-следственные мероприятия.

21 июня поступило сообщение о проникновении в магазин деревни Платишино. Похищены товарно-материальные ценности. По данному факту возбуждено уголовное дело. 

Лица, совершившие преступление, не установлены. Проводятся оперативно-следственные мероприятия.

22 июня гражданин Т. заявил, что со двора его дома по улице Красногорской совершена кража деревообрабатывающего станка, автомобильного зарядного устройства и компрессора. По данному факту возбуждено уголовное дело. Лицо, совершившее кражу, не установлено. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия.

29 июня гражданка К. заявила, что от здания поликлиники совершена кража её велосипеда. Лицо, совершившее кражу, установлено. Решается вопрос о привлечении к уголовной ответственности.

РЕКОНСТРУКЦИЯ, МАКСИМАЛЬНО ПРИБЛИЖЕННАЯ К РЕАЛЬНЫМ БОЕВЫМ ДЕЙСТВИЯМ
28 июля 2017
Вечером жителей и гостей Красногородска ждала самая зрелищная и масштабная реконструкция «Красногородск 1944. Освобождение» за последнее время!
День рождения посёлка
28 июля 2017
Весь день 22 июля в Красногородске сменяли друг друга праздничные мероприятия, в этом году приуроченные сразу к трём датам: 90-летию Красногородского района, 553-й годовщине со дня основания посёлка и 73-й годовщине со дня освобождения района от немецких захватчиков.