Газеты

Прокурор Дедовичского района

21 января 2019
Балмышева Инна Николаевна, младший советник юстиции.

Родилась в поселке Наумово Куньинского района Псковской области. После окончания школы очно проходила обучение в Федеральном государственном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский Университет Министерства внутренних дел Российской Федерации» (далее – ФГОУ ВПО) на факультете подготовки следственных работников. 

В 2011 году после окончания высшего учебного заведения принята на службу в органы прокуратуры Псковской области и назначена на должность помощника прокурора Локнянского района. В 2013 году переведена на  должность старшего помощника прокурора Опочецкого района Псковской области. В порядке повышения по службе в 2014 году назначена на должность заместителя прокурора Пустошкинского района Псковской области. 23.11.2018 приказом Генерального прокурора Российской Федерации назначена на должность прокурора Дедовичского района.

На автодорогах Псковской области вводится временное ограничение движения транспортных средств
27 марта 2019
В период с 25 марта по 23 апреля 2019 года на региональных дорогах Псковской области вводится временное ограничение движения транспортных средств.
Михаил Ведерников обсудил с руководством Центросоюза России поддержку потребкооперации в Псковской области
27 марта 2019
Рабочая встреча Губернатора Псковской области Михаила Ведерникова и председателя Совета Центрального союза потребительских обществ РФ Дмитрия Зубова состоялась 19 марта в Москве. На ней также присутствовали первый заместитель председателя Совета Центросоюза РФ Сергей Грицай и председатель Совета Псковского облпотребсоюза Николай Тесля.
В Псковской области стартовала программа по переобучению граждан предпенсионного возраста
27 марта 2019
В Псковской области началась реализация ведомственной целевой программы «Об организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования граждан предпенсионного возраста».
Жителей Псковской области просят сообщать о появлении волков на «горячую линию»
27 марта 2019
Комитет по природным ресурсам и экологии Псковской области проводит мероприятия по поиску и ликвидации волков, осуществляющих выходы в населенные пункты на территории региона. В целях скорейшего и успешного завершения этих мероприятий специалисты Комитета просят граждан незамедлительно сообщать о появлении диких животных на круглосуточную «горячую линию» по телефону: +79113525635.
В Псковской области появилась единая площадка для сбора средств на поддержку проектов инициативных граждан
27 марта 2019
Фонд развития Псковской области «Святой равноапостольной княгини Ольги» и ПАО Сбербанк подписали соглашение о сотрудничестве.
Тарифы на вывоз мусора снизятся в Псковской области с 1 апреля
27 марта 2019
В Комитете по тарифам и энергетике Псковской области состоялось заседание коллегии, на которой было принято решение о пересмотре тарифных решений регионального оператора по обращению с ТКО на 2019 год.