Газеты

Расписание автобусов

Расписание движения автобусов по автостанции "Новоржев" 
Телефон автостанции 8811 (43) 2-26-67, диспетчер АПТ 8811 (43) 2-15-31.

Полная информация и заказ билетов на сайте ГППО "Псковавтотранс"

Цифровое обозначение дней недели в расписании: 1-Пн, 2-Вт, 3-Ср, 4-Чт, 5-Пт, 6-Сб, 7-Вс


Отправление

Прибытие

Код рейса

Рейс

Дни

Время в пути

05:00 08:28 685 Новоржев - Псков ежедневно 03:28
05:00 06:43 327 Новоржев-Адорье/Выбор 1,4,5,7 01:43
05:05 06:52 109 Новоржев-Адорье/Выбор 1,2,3,4,5 01:47
05:10 07:18 119 Новоржев-Адорье/Алешня 7 02:08
05:10 07:18 119 Новоржев-Адорье/Алешня 5 02:08
05:35 07:01 107 Новоржев-Адорье/Заречье 1,3 01:26
06:00 07:11 113 Новоржев-Селецкое 5 01:11
06:00 07:11 113 Новоржев-Селецкое 7 01:11
06:10 07:31 108 Новоржев-Крюково (шк.) 1,2,3,4,5,7 01:21
06:15 08:48 117 Новоржев-Адорье/Алешня 5 02:33
06:20 07:15 101 Новоржев-Плавно 7 00:55
06:25 08:31 116 Новоржев-Адорье/Заречье 1,2,3,4 02:06
06:40 07:35 103 Новоржев-Ладино 1,2,3,4,5 00:55
06:40 07:35 103 Новоржев-Ладино 7 00:55
06:46 09:35 690 Локня - Псков 1,3,5 02:49
06:49 09:50 627 Красный Луч - Псков 1 03:01
06:50 07:30 111 Новоржев-Михалкино 7 00:40
06:50 07:30 111 Новоржев-Михалкино 1,2,3,4,5 00:40
07:00 07:42 106 Новоржев-Плясани 7 00:42
07:00 07:40 978 С.Петербург-Бежаницы ежедневно 00:40
07:05 10:40 558 Новоржев - Псков / Выбор ежедневно 03:35
07:45 08:10 132 Новоржев-Гривино 1,2,3,4,5 00:25
07:50 08:33 100 Новоржев-Волчицкое 1,2,3,4 00:43
07:50 08:33 100 Новоржев-Волчицкое 5 00:43
07:55 08:18 110 Новоржев-Литово 1,2,3,4,5 00:23
07:55 08:18 110 Новоржев-Литово 7 00:23
08:00 10:55 525 Москва - Псков 4 02:55
08:15 08:29 104 Новоржев-Бараново 1,2,3,4,5 00:14
08:30 09:11 102 Новоржев-Заборье 7 00:41
08:39 11:40 627 Красный Луч - Псков 5 03:01
08:45 09:31 126 Новоржев-Перхово 2 00:46
08:45 09:31 126 Новоржев-Перхово 7 00:46
08:45 09:26 102 Новоржев-Заборье 4 00:41
08:50 09:45 101 Новоржев-Плавно 5 00:55
08:55 09:21 131 Новоржев-Иваньково 5 00:26
09:00 09:42 106 Новоржев-Плясани 5 00:42
09:50 12:35 505 Великие Луки - Псков / Новоржев ежедневно 02:45
10:00 18:00 974 Новоржев-С.Петербург ежедневно 08:00
10:00 18:10 974 Новоржев-С.Петербург ежедневно 08:10
10:17 12:50 509 Псков-В.Луки/Локня ежедневно 02:33
12:30 15:16 685 Новоржев - Псков ежедневно 02:46
12:45 20:50 978 Бежаницы-С.Петербург ежедневно 08:05
13:00 13:42 106 Новоржев-Плясани 5 00:42
13:00 13:42 106 Новоржев-Плясани 7 00:42
13:00 14:12 113 Новоржев-Селецкое 7 01:12
13:00 13:40 111 Новоржев-Михалкино 7 00:40
13:00 14:12 113 Новоржев-Селецкое 5 01:12
13:00 13:55 103 Новоржев-Ладино 5 00:55
13:00 13:55 103 Новоржев-Ладино 7 00:55
13:10 15:12 119 Новоржев-Адорье/Алешня 7 02:02
13:25 14:11 126 Новоржев-Перхово 7 00:46
13:25 14:11 126 Новоржев-Перхово 2 00:46
13:30 14:11 102 Новоржев-Заборье 4 00:41
13:45 14:11 131 Новоржев-Иваньково 5 00:26
14:20 16:19 109 Новоржев-Адорье/Выбор 1,2,3,4 01:59
14:30 15:11 102 Новоржев-Заборье 7 00:41
14:40 16:48 119 Новоржев-Адорье/Алешня 5 02:08
14:40 16:06 107 Новоржев-Адорье/Заречье 1,3 01:26
14:46 17:30 505 Псков-В.Луки/Новоржев ежедневно 02:44
14:46 17:30 505 Псков-В.Луки/Новоржев ежедневно 02:44
14:50 16:11 108 Новоржев-Крюково (шк) 1,2,3,4,5,7 01:21
14:55 16:54 109 Новоржев-Адорье/Выбор 5 01:59
14:59 17:55 505 Великие Луки - Псков / Новоржев ежедневно 02:56
14:59 17:55 505 Великие Луки - Псков / Новоржев ежедневно 02:56
15:00 15:35 100 Новоржев-Березовец 1,2,3,4,5 00:35
15:00 15:23 110 Новоржев-Литово 1,2,3,4,5 00:23
15:00 15:14 104 Новоржев-Бараново 1,2,3,4,5 00:14
15:00 15:43 100 Новоржев-Волчицкое 5 00:43
15:00 15:43 100 Новоржев-Волчицкое 1,2,3,4 00:43
15:20 15:50 132 Новоржев-Гривино 1,2,3,4,5 00:30
15:40 17:23 327 Новоржев-Адорье/Выбор 1,4,5,7 01:43
15:50 16:30 111 Новоржев-Михалкино 1,2,3,4,5 00:40
15:50 17:02 113 Новоржев-Селецкое 5 01:12
15:55 15:55 107 Новоржев-Адорье/Заречье 1,2,3,4 00:00
15:55 18:28 117 Новоржев-Адорье/Алешня 5 02:33
16:00 16:55 103 Новоржев-Ладино 1,2,3,4,5 00:55
16:00 17:08 101 Новоржев-Плавно 7 01:08
17:05 18:13 101 Новоржев-Плавно 5 01:08
17:21 18:05 627 Псков-Бежаницы 1,5 00:44
17:25 17:55 978 С.Петербург-Бежаницы ежедневно 00:30
17:43 20:35 509 Великие Луки - Псков/Новоржев ежедневно 02:52
18:35 06:25 525 Псков-Москва 2 11:50
20:22 21:25 690 Псков-Локня 1,3,5 01:03
20:45 23:15 505 Псков-В.Луки/Новоржев ежедневно 02:30
22:40 06:40 978 Бежаницы-С.Петербург ежедневно 08:00
14:00 685 Псков-Новоржев ежедневно
15:25 974 С.Петербург-Новоржев ежедневно
15:25 974 С.Петербург-Новоржев ежедневно
16:35 558 Псков-Новоржев/Выбор ежедневно
19:16 685 Псков-Новоржев
ежедневно