Газеты

Так хочется верить в чудо

28 февраля 2014
Илья Петров разыскивает своего отца и его родственников

Дорогие читатели! Мы публикуем сегодня три истории. Если вы что-то вспомните, обращайтесь к нам в редакцию или на сайт программы «Жди меня».

Заявка № 2312981

Автор заявки Петров Илья Анатольевич. Родился 29 ноября 1981 г. Разыскивает родителей или родственников своего отца Петрова Анатолия Ивановича. Илья узнал в архиве, что в 1947 г. его отец находился в детском приемнике в г. Торопец.

Детские воспоминания отца. Долго ехал на телеге. Жил в доме, где безногая женщина ползала по полу. Там он ошпарил ногу блином. Воспитывался в детских домах Великих Лук и Опочки (помещичья усадьба). До 16 лет носил фамилию Неизвестный, поменял ее при получении паспорта. Дата рождения – 9 мая 1941 г.

Заявка № 2289289

Автор заявки Ускова (Марчук) Галина Дмитриевна. Родилась 29 ноября 1964 г. в пос. Первомайский Сысольского района Республики Коми. Мама – Мальцева Нина Егорьевна.

Автор заявки разыскивает своего отца Марчука Дмитрия Петровича. Дата его рождения 7 ноября 1940 г.

Связь потеряна в связи с разводом родителей.

Заявка № 2334814

Автор заявки Евстафьева Надежда Александровна. Дата рождения - 6 августа 1979 г.

Вот ее письмо: «Я разыскиваю сестру отца Чернову (в девичестве) Наталью Александровну. Последний раз мы виделись примерно в 1986 году. Она и её дети Лисова Людмила Сергеевна, Лисова Евгения Сергеевна, Лисов Павел Сергеевич приезжали в Красноярский край, Тюхтетский район, село Зареченка в гости к моим родителям. Потом бабушка Чернова Надежда Никифоровна уехала к дочери помогать с детьми, так как муж Натальи Александровны Сергей Лисов утонул. Первое время письма приходили из деревни Окни Новосокольнического района. Затем весточки стали реже и реже. Слышала, что тётя вышла снова замуж, а бабушка и дедушка скончались. Попытки самостоятельно найти родственников по отцу через соц.сети не увенчались успехом. Поэтому обращаемся к вам. Хочется найти родственников по отцу, его сестру или её детей, хоть что-то узнать об их судьбе. Заранее благодарна за помощь в поисках».

 
За каждым именем - славные дела
9 августа 2019
Участники встречи в районном краеведческом музее делились воспоминаниями о почетных гражданах нашего города.
Создавать настроение - их работа
22 марта 2019
25 марта в России отмечается День работника культуры
Самый яркий праздник года
9 августа 2019
Новосокольники отметили 118-ю годовщину со дня рождения.
Вышли в полуфинал
22 марта 2019
Наши девушки-волейболистки будут играть в полуфинале Чемпионата Псковской области
Билет на премьеру фильма
9 августа 2019
Квест-игра "Засветись" привлекла подростков
Чистота и порядок - наше общее дело
22 марта 2019
Культура отдельных горожан оставляет желать лучшего