Газеты
Общество

Почтили память земляков

24 июня 2016
22 июня по инициативе районного комитета КПРФ был проведен автопробег, посвященный Дню памяти и скорби, началу Великой Отечественной войны.


Прошли митинги у мемориалов и обелисков в деревнях Вехно, Литово, Дубровы, Жадрицы и Высокое. В митингах приняли участие члены Новоржевского отделения КПРФ, помощник депутата Государственной Думы Г.А. Зюганова А.А. Русаков и местные жители.

На митингах выступили члены КПРФ Ю.А. Федоров, Н.В. Дубровин, ветеран педагогического труда Н.П. Иванов, ветеран войны Г.А. Александров.


Участники митингов почтили память наших земляков, погибших, защищая Родину во время Великой Отечественной войны, минутой молчания и возложили цветы.

На митинге в д. Жадрицы был вручен партийный билет В.А. Матвееву.

З. Тимофеева, секретарь РК КПРФ.

Что нам 2020-й готовит?
7 января 2020
2020-й год открывает очередной двенадцатилетний цикл по восточному календарю и несет много нового и непредсказуемого. Так что наступает время планировать и закладывать фундамент на годы вперед. Каждого человека ждут новые планы и свершения. Покровительнице года — Металлической Белой Крысе — трудно угодить, и начало нового цикла будет непростым. Крыса строго и серьезно оценит прошлые заслуги и поставит непростые задачи. Она не терпит лжи и лицемерия, и каждый представитель гороскопа в полной мере ощутит на себе ее влияние.
Что было, что будет…
7 января 2020
Редакция газеты провела традиционный предновогодний опрос среди читателей. Мы попросили ответить всего на два вопроса: «Чем запомнился и порадовал вас уходящий 2019 год?» и «Чего вы ждете от наступающего 2020-го?».
Новогоднее ассорти из поделок
2 января 2020
В фойе Новоржевского дома культуры открылась выставка декоративно-прикладного творчества, посвященная наступающим Новому году и Рождеству.
Декада спорта и здоровья
3 января 2020
Уважаемые новоржевцы и гости города! Приглашаем вас принять участие в Декаде спорта и здоровья-2020.
Под звуки джаза
1 января 2020
Джаз бэнд, рэгтайм, мюзикл, рэгги — эти и другие необычные понятия звучали на прошлой неделе в музыкальной гостиной, которая распахнула двери в Новоржевской детской школе искусств.