Газеты
Местные новости

В Администрации района представили нового начальника отдела полиции

9 декабря 2016
5 декабря в кабинете Главы района прошло официальное представление руководству района нового начальника отдела полиции по Куньинскому району МО МВД России «Великолукский». Руководителем отдела теперь уже официально назначен подполковник полиции Алексей Богданов, ранее, в течение нескольких месяцев, исполнявший обязанности начальника.

Представили нового начальника исполняющий обязанности начальника управления по работе с личным составом УМВД полковник внутренней службы Владимир Хегер и начальник МО МВД России «Великолукский» Алексей Бардин.

Глава района Олег Лебедев в ответ заметил, что Алексей Богданов – человек в районе не новый, своеобразную разведку боем уже прошел, приняв руководство отделом в не самое простое время, выразил надежду на взаимодействие и обещал со своей стороны оказать всю необходимую помощь.

Владимир Хегер, в свою очередь, сообщил, что в этом году выделяются средства на обновление куньинского отдела, не видевшего капитального ремонта долгие десятилетия.

Уделили внимание на мероприятии и предстоящей работе по основным направлениям деятельности службы. В том числе была озвучена информация о скорой установке еще нескольких средств видеонаблюдения на основных направлениях районного центра.

На сегодняшний день штатная численность отдела полиции по Куньинскому району невелика – всего 19 человек, причем главные кадровые проблемы – нехватка участковых уполномоченных, нагрузка на которых ввиду прошедших сокращений резко выросла.

М. ИВАНОВ.

Алексей Иванович Богданов родился в 1972 году в г.Великие Луки. Имеет два высших образования: в 1994 году окончил Санкт-Петербургский университет путей сообщения, в 2001 году - Санкт-Петербургский университет МВД РФ. В органах МВД с 1994 года. Начинал службу сотрудником уголовного розыска, в последствии возглавил отдел, работал в управлении экономической безопасности и противодействия коррупции ОВД по г.Великие Луки.

С июня 2016 года исполнял обязанности начальника отдела полици по Куньинскому району. Подполковник полиции. Женат, воспитывает ребенка.



Медведев: одна из задач кабмина - рост пенсий выше инфляции
28 сентября 2018
На это должны быть направлены все средства от повышения пенсионного возраста, подчеркнул премьер
Комитет Госдумы рекомендовал принять поправки о сокращении стажа для досрочного выхода на пенсию
25 сентября 2018
Комитет Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов на заседании в понедельник рекомендовал принять поправки группы депутатов от "Единой России" к законопроекту об изменении пенсионной системы, в том числе о сокращении стажа, необходимого для досрочного выхода на пенсию, говорится в сообщении пресс-службы фракции "Единая Россия".
Госдума приняла закон о пенсионной реформе
28 сентября 2018
Возраст выхода на пенсию будет увеличен на пять лет
Закон Президента РФ по защите граждан предпенсионного возраста принят окончательно
25 сентября 2018
После вступления закона в силу за необоснованный отказ или необоснованное увольнение граждан предпенсионного возраста работодателям будет грозить штраф до 200 тыс. рублей либо обязательные работы на срок до 360 часов
Госдума поддержала президентские поправки к пенсионной реформе
26 сентября 2018
Пенсионный возраст для женщин составит 60 лет вместо 63
Михаил Ведерников поручил разработать комплексную программу реформирования системы ЖКХ Псковской области
21 сентября 2018
Губернатор Псковской области Михаил Ведерников по окончании инаугурации в понедельник, 17 сентября, провел совещание по подготовке к отопительному сезону 2018–2019 годов. Наряду с руководителями Администрации области, в работе приняли участие Главы Великолукского, Гдовского, Куньинского и Струго-Красненского районов, где вопросы подготовки к осенне-зимнему периоду стоят особенно остро.