Газеты
В Администрации района

Рабочее совещание у Главы

27 апреля 2017
Рабочее совещание у Главы

В понедельник, 24 апреля, в большом зале Администрации района состоялось очередное рабочее совещание Главы района с руководством.

В Щукине, как сообщил глава администрации сельского поселения С.М. Алирзаев, в настоящий момент решаются проблемы с ремонтом водопровода. На повестке дня – работы по уборке и ремонту мест воинских захоронений.

Глава Гультяевской волости Л.П. Сохраняева сообщила о завершении в Шалахове реконструкции воинского захоронения, длившейся четыре года. Она поблагодарила всех, кто содействовал в этом серьёзном деле. Людмила Петровна информировала о проведении на территории волости в начале мая авторалли.

Начальник отделения областного центра занятости населения по Пустошкинскому району А.М. Фёдорова сообщила, что на учёте в отделении стоят 35 безработных граждан, пособия выплачиваются в полном объёме, на общественные работы направлены 6 человек. Она поблагодарила за помощь в проведении ярмарки учебных мест социальных партнёров – Администрацию района, отдел образования Администрации района и городской центр образования.

Начальник отдела образования Администрации района Н.Г. Пугачёва информировала о завершении в учреждениях образования отчётных концертов, посвящённых Году экологии. Лучшие номера отобраны для итогового фестиваля художественной самодеятельности, который состоится 21 мая. В школах района с 25 апреля по 4 мая пройдёт региональный квалиметрический мониторинг, с 18 апреля учащиеся 4, 5, и 10-х классов пишут Всероссийские проверочные работы.

Начальник МП «Служба заказчика (Управляющая компания)» А.М. Павлов сообщил, что все многоквартирные дома в городе перешли на прямые договора с поставщиками газа.

Заместитель Главы Администрации района, председатель комитета по жилищно-коммунальному и дорожному хозяйству О.В. Корогод говорила о завершении отопительного сезона, о том, что 27 апреля состоялось онлайн-совещание с заместителем Губернатора А.В. Кузнецовым по вопросам погашения задолженности, о формировании предложений по капитальному ремонту на 2015-2017 годы. Она рассказала о заседании областного комитета по обеспечению безопасности дорожного движения, в котором приняла участие, о том, что на прошлой неделе работала межведомственная комиссия по обследованию жилых домов, предложила руководителям принять участие в обсуждении проекта «Комфортная городская среда».

Записала

Людмила Трофимова

 

Песня помогала ей жить
21 сентября 2017
Песня помогала ей жить
Человек большого таланта и щедрой души
21 сентября 2017
Человек большого таланта и щедрой души
На заседании антинаркотической комиссии
21 сентября 2017
На заседании антинаркотической комиссии
Календарь праздников на 2018 год
21 сентября 2017
Календарь праздников на 2018 год
Постановление Главы района
21 сентября 2017
Постановление Главы района
Новая электронная услуга
21 сентября 2017
Новая электронная услуга