Газеты
Сельское хозяйство

«Весна – 2017»

5 мая 2017
29 апреля на центральной площади поселка Палкино прошла районная продовольственная ярмарка «Весна - 2017». Ее организатором выступила администрация Палкинского района.
Сельскохозяйственная ярмарка на этот раз собрала 27 участников. Это сельхозпроизводители, предприятия перерабатывающей промышленности, потребкооперации, фермеры и владельцы личных подсобных хозяйств. На ярмарке преобладали торговые палатки с саженцами деревьев, кустарников, различными цветами, фруктами, овощами. Также на ярмарке можно было купить рыбу, парники. Большой ассортимент товаров и продуктов питания был представлен Палкинским райпо. В этом торговом ряду были мясо, картофель, овощи, шашлык, а также вкуснейшие хлебобулочные изделия Палкинского хлебозавода и кулинарии. В итоге Благодарственными письмами администрации Палкинского района были награждены участники ярмарки по номинациям. Награждение проводила заместитель Главы администрации Наталья Павлова. Цены были самые разные и на любой кошелек. И, невзирая на непогоду, желающих приобрести товары на ярмарке было очень много. Рина СМИРНОВА.
Внимание, населению Палкинского района!
5 мая 2017
В целях снижения рисков возникновения происшествий и гибели людей на водных объектах района отдел гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Администрации района рекомендует:
Социально-экономическое положение Палкинского района в январе - марте 2017 года
5 мая 2017
Социально-экономическое положение Палкинского района в январе - марте 2017 года
Заседание антитеррористической комиссии
5 мая 2017
28 апреля в администрации Палкинского района под председательством Главы администрации района Галины Кузьма состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии. Его участниками стали члены комиссии, представители правоохранительных органов, Федеральной службы безопасности, здравоохранения, образования, культуры, дорожного хозяйства.
Незабываемый парад Победы 1964
5 мая 2017
У каждой страны, каждого народа есть свой главный праздник, который отмечается ежегодно на протяжении долгого времени. Он объединяет нацию чувством гордости за доблестные подвиги предков, которые останутся в памяти потомков навечно.
Отделение ПФР по Псковской области рекомендует индивидуальным предпринимателям, не ведущим деятельность, сняться с учета
5 мая 2017
Отделение ПФР по Псковской области рекомендует индивидуальным предпринимателям, не ведущим деятельность, сняться с учета, чтобы не накапливать задолженность по страховым взносам.
Далекие военные страницы жизни
5 мая 2017
Почти семьдесят два года нашу Родину озаряет свет Победы в Великой Отечественной Войне. Нелегкой ценой она досталась. Советский народ долгих 1418 дней и ночей шёл дорогами войны, чтобы спасти свою страну и все человечество от фашизма.