Газеты
Праздничные даты

Дорогие друзья!

21 августа 2018
День флага

22 августа 1991 года в Российской Федерации был восстановлен трехцветный государственный флаг. С ним началась история новой России, и с ним мы преодолели множество сложностей, восстанавливая нашу великую страну на смене эпох.

Государственные символы не просто гарантированы Конституцией. Это один из важнейших элементов, которые объединяют всех жителей России. И главным из них является наш флаг, который олицетворяет героическую летопись нашей страны, наполненную открытиями, подвигами и достижениями.

Уважение к флагу, к нашей многовековой истории, готовность неустанно трудиться на благо родной земли и защищать честь российского триколора – важнейшие ценности граждан нашей страны, обеспечивающие нам мир и процветание.

Друзья! Псковская область всегда была и остаётся надежным форпостом Российской Федерации, и мы по праву гордимся своей причастностью к славной истории нашей страны и её великим традициям.

Вместе мы должны сохранять и поддерживать это уважительное и трепетное отношение к главному государственному символу и сделать всё, чтобы наши дети продолжали гордиться нашим Отечеством. С праздником!

врио Губернатора

Псковской области Михаил Ведерников

Приёмка прошла без замечаний
23 августа 2018
К началу нового учебного года
На «Псковской волне»
16 августа 2018
Творческие победы
Всё начинается с любви
21 августа 2018
В сельских учреждениях досуга