Газеты
Общество

Как привлечь в дом деньги?

24 августа 2018
Согласно восточному учению Фен-шуй покупка копилки – первый шаг к финансовому благополучию. Для того чтобы магическое притяжение вступило в действие, необходимо правильно ее выбрать.


Копилка-свинья. Учитывая тот факт, что свинья всеядна, деньги в нее можно бросать любые – начиная от мелких монеток и заканчивая крупными бумажными купюрами. И почаще протирайте пятачок.

Копилка-кошка. Как символ хитрости, привлекает не только свои деньги, но и чужие. Поэтому ее лучше разместить на видном месте в прихожей или зале.

Копилка-пес. Собака, символизируя защиту и преданность, сбережет ваше денежное состояние и поможет накопить на необходимую покупку. 

Хороший вариант для накопления денег – копилка-сундучок. Символизируя надежность и финансовое благополучие, она поможет накопить средства на жилье. Для этого вовнутрь поместите фотографию вашего желаемого дома и кладите в сундучок лишь бумажные купюры.

При выборе копилки большое значение имеет ее окраска. Наиболее удачными цветами для привлечения денег являются золотой, зеленый и фиолетовый. Учтите, что покупать копилку нужно в новолуние.  А первые сбережения класть с началом роста Луны. Кроме того, нужно регулярно держать копилку в руках, представлять ее наполненной и визуализировать, на что вы хотите потратить деньги.                       

По материалам печати.

Балалаечный Паганини
21 апреля 2019
Ежегодно в апреле в Новоржевском районе проходит фестиваль народной музыки, посвященный нашему зем- ляку, великому русскому музыканту, виртуозу-балалаечнику Борису Сергеевичу Трояновскому. Не станет исклю- чением и нынешний год. 21 апреля состоится 26-й по счету праздник народной музыки.
Спасибо караулам пожарных ПЧ-18
18 апреля 2019
5 апреля произошло возгорание сухой травы за д. Степанькино со стороны р. Льста.
Поздравляем с Днем местного самоуправления!
21 апреля 2019
Уважаемые главы муниципальных образований, депутаты, муниципальные служащие, работники органов местного самоуправления Новоржевского района, ветераны отрасли! Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем местного самоуправления!
Об освидетельствовании и регистрации маломерных судов
17 апреля 2019
Уважаемые владельцы маломерных судов и любители активного отдыха на воде!
Затянувшийся ремонт
18 апреля 2019
Поможет ли грядущая реорганизация устранить препятствия для открытия музея?
Намечены мероприятия
15 апреля 2019
7 апреля прошло партийное собрание в Новоржевском отделении КПРФ.