Газеты
Колонка редактора

Уверенная победа в полуфинале

27 марта 2019
24 марта в Невеле прошел полуфинальный этап Чемпионата Псковской области по волейболу среди женских команд. Участниками соревнований стали команды волейболисток из Пустошкинского, Невельского, Локнянского и Новосокольнического районов.

На торжественном открытии присутствовали первый заместитель главы администрации района Виктория Анатольевна Храбрая и начальник управления образования, физической культурой и спорта Елена Николаевна Воронкова. В начале мероприятия перед участниками и болельщиками выступил хореографический коллектив РДК. 

Игры проводились по круговой системе: девушки играли все три партии, независимо от победы в первых двух. 

Согласно жеребьевке нашим волейболисткам выпало играть две первые игры подряд с сильнейшими соперниками: командами из г. Пустошка и п. Локня. С самых первых минут соревнований невельчанки показывали красивую игру. - 

Несмотря на выигранные в первой и во второй играх три партии, девочки все равно боролись за каждый мяч и демонстрировали мощные атаки, - говорит тренер команды Марина Николаевна Вихман. - Затем наступил кратковременный отдых и - заключительная игра с волейболистками из Новосокольнического района, которая вновь принесла нам победу. Со счетом 3:0 девушки одолели соперниц и уверенно вышли в финал соревнований, который состоится 19-21 апреля в г. Пскове.

Поздравляем наших девушек с блестящей и уверенной победой. Желаем удачи и только высшей ступени на пьедестале!

Н. Яковлева.


В рабстве борщевика
26 июля 2019
Плантации борщевика держат в плену целую деревню
Зачем нужен ТОС
26 июля 2019
Под территориальным общественным самоуправлением понимается самоорганизация граждан по месту их жительства, на части территории поселения.
Спортивный дух мы чувствуем вокруг
26 июля 2019
Более сотни невельчан приняли участие в массовом легкоатлетическом забеге.
Экзамены сданы
26 июля 2019
Прошел месяц, как выпускники 9-х и 11-х классов сдали экзамены и уже наметили планы на будущее. Одиннадцатиклассники попрощались со школой, а у выпускников 9-х классов есть выбор: продолжить обучение в 10 классе или покинуть школьную скамью.
Без воды – ни туды и ни сюды
26 июля 2019
В последние годы в сёлах нашего района зачастую встречаются перебои с водоснабжением населения, мы обратились к заместителю главы администрации Невельского района по ЖКХ и строительству Павлу Анисимову с просьбой прояснить данную проблему.
День рождения Дубровки
26 июля 2019
Самая молодая деревня в Невельском районе отметила очередную годовщину создания