Газеты
Местные новости

Подари детям праздник

1 июня 2017
Испокон веков благотворительность на Руси всегда была потребностью души людей благородных, добрых, милосердных. В наше время категория этих людей не иссякла.

Слова благодарности и признательности от коллектива филиала «Назимовский детский сад» и детей детского сада в адрес главы Куньинской волости Граненкова Олега Петровича и депутата собрания Куньинской волости Шустрова Алексея Викторовича. Эти люди совместными усилиями преображают дворы и улицы Куньинской волости: во дворах появляются детские игровые площадки, новые колодцы, а на территории нашего детского сада появился красивый игровой комплекс и главное – жизнь наших детей станет теперь более комфортной и удобной. 

О.П. Граненков и А.В. Шустров помимо комплекса в детский сад доставили кирпич и всю чугунную арматуру для ремонта кухонной печи.

Великодушие и отзывчивость делают жизнь наших детей лучше. Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей. Желаем Вам всяческих благ, здоровья, процветания, надежных партнеров, динамично развиваться, не теряя завоеванных позиций.

Дети, сотрудники и родители очень благодарны нашим спонсорам за оказанную помощь.

Мы говорим СПАСИБО от души

Всем тем, кто нам помог.

Помог, не требуя наград, 

Помог, не тратя фраз…

Спасибо Вам от всех ребят,

Спасибо от всех нас! 

По поручению коллектива филиала «Назимовский детский сад», ст. воспитатель Н.Б. МИХАЙЛОВА.




Школьный вальс
7 июля 2017
У выпускников школ района завершился ответственный период сдачи итоговых государственных экзаменов. Позади остался и самый волшебный праздник юности – выпускной бал. В среду, 28 июня, состоялся выпускной вечер выпускников одиннадцатых классов Куньинской СОШ, в пятницу, 30 июня, - у девятиклассников Куньинской школы, выпускников Жижицкой, Пухновской, Каськовской школ. 2 июля стены родной школы покинули ущицкие ребята. Все выпускники в торжественной обстановке, красивые и нарядные, получили документы об образовании, в которых результаты многолетних трудов выразились в итоговых оценках и баллах, полученных на ОГЭ и ЕГЭ.
Уважаемая редакция газеты «Пламя»!
6 июля 2017
Хотим выразить благодарность главе района Лебедеву Олегу Николаевичу и главе Пухновской волости Киселеву Александру Федоровичу!
Человек щедрой души
7 июля 2017
8 июля 2017 года исполняется 70 лет заслуженному работнику культуры, моему другу и единомышленнику Петру Дмитриевичу Граненкову. Кроме того, нас связывает 29 лет совместной работы в сфере культуры.
Минсельхозом России внесены изменения в Правила рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна
6 июля 2017
В соответствии с новыми требованиями, действующими с 30 июня 2017 года, устанавливаются суточные нормы добычи (вылова) водных биоресурсов при осуществлении любительского рыболовства.
Великолукский свиноводческий комплекс создает новые рабочие места
6 июля 2017
Великолукский свиноводческий комплекс продолжает создавать новые рабочие места для жителей региона и оказывать существенное влияние на занятость населения и социальную стабильность региона.
Пенсионный фонд РФ предупреждает пенсионеров о телефонном мошенничестве
6 июля 2017
В Отделение ПФР по Псковской области приходит информация о том, что пенсионерам поступают телефонные звонки с требованием сообщить номер банковской карты якобы для доплаты пенсии.