Газеты
рубрика новая

Наш замечательный воспитатель Алевтина Николаевна!

26 сентября 2017
Живёт в деревне Паниковичи замечательный человек, которого знают все: и взрослые, и дети – Монтаровская Алевтина Николаевна.

Всегда приветливая, улыбчивая, в хорошем настроении – только такому человеку можно доверить самое ценное – своего ребёнка. Именно она, на протяжении долгих тридцати пяти лет встречала малышей в детском саду в качестве няни и воспитательницы. Сколько детских слёз вытерла Алевтина Николаевна, сколько детских и взрослых проблем решила! Приласкает и пожалеет, сумеет уговорить и отвлечь. Только человек с доброй и отзывчивой душой способен расположить к себе детей.
Не успевает Алевтина Николаевна после работы дойти до дома, как детвора, только что гулявшая с ней на площадке детского сада, увидев её, даже издалека кричит: «Здравствуйте, Алевтина Николаевна!»
Человек – главная ценность на селе – это про таких людей, как Алевтина Николаевна, которая своим добрым взглядом на мир заслужила любовь и уважение односельчан.
Ухоженный большой семьёй сад, пёстрый от цветников участок радуют глаз прохожих. Трое взрослых детей, внуки и внучки – вот богатство Алевтины Николаевны, которое приносит и счастье,  и радость, да и переживания.
Мы присоединяемся к малышам: желаем Алевтине Николаевне крепкого здоровья, терпения и счастья! Пусть жизнь радует своими подарками!
С днём Воспитателя!
Паниковский д/с
 «Одуванчик»,
коллеги, воспитанники и их родители 

Стихийное бедствие - собирайте подписи
26 сентября 2017
Шквалистые ветры, проливные дожди, наводнения сопровождали прошедшее лето, да и в сентябре погода приносит много неприятностей. Нет, наверное, такого региона в России, где бы природа нынче не оставила тяжёлых последствий.
В парке на Рижской улице начался первый этап благоустройства
26 сентября 2017
Члены общественной Комиссии и заинтересованные печеряне 20 сентября собрались в городском парке на улице Рижской, чтобы обсудить реализацию первоочередных работ по благоустройству территории парка в рамках муниципальной подпрограммы «Формирование комфортной городской среды МО «Печорский район» на 2017 год». В общественном обсуждении участвовали 24 человека.
Выбрали, начали, приняли
26 сентября 2017
Состоялась первая сессия районного Собрания депутатов шестого созыва
Кто в доме хозяин?
26 сентября 2017
ПИСЬМО ЧИТАТЕЛЕЙ НА ТЕМУ ЖКХ
От дисциплины – к отопительному сезону
26 сентября 2017
В последний понедельник сентября в кабинете Главы Печорского района Д. Г. Сопотова прошла расширенная планёрка. В ней принимали участие руководители отделов и специалисты Администрации Печорского района, а также руководители муниципальных предприятий.
Наш воспитатель
26 сентября 2017
Более 17 лет в структурном подразделении по дошкольному воспитанию д/с «Муравейник» МБОУ «Лавровская гимназия» работает воспитателем Храброва Асия Валерьевна.