Газеты
Колонка редактора

Олег Майоров стал победителем предварительного голосования партии «Единая Россия»

6 июня 2018
Третьего июня в Невельском районе, как и еще в шести районах Псковской области, состоялось предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» на пост главы района.

Каждый житель города и района вправе был принять участие в предварительном годлосовании. Для этого было организовано пять счетных участков: четыре - в сельских поселениях и один  - в городе. 

- На всех участках работа была четко организована и нарушений в проведении предварительного голосования не было зафиксировано, - подвел итоги работы руководитель местного отделения партии «Единая Россия» Виктор Зуев. - Благодарю всех избирателй, кто принял участие в предварительном голосовании, а также членов счетных комиссий за профессионализм и создание хорошего позитивного настроения на участках.

Глава района Александр Ващенков на оперативном совещании, 4 июня, поблагодарил всех за активную жизненную позицию, проявленную в день предварительного партийного голосования.

- Партия «Единая Россия» на предварительное голосование выдвинула серьезные и всем известные кандидатуры: Олега Евгеньевича Майорова - первого заместителя главы администрации Невельского района и Александра Михайловича Бонева - директора МУП «Невельские теплосети». На мой взгляд, они оба достойны претендовать на пост главы района, - отметил А.Ю. Ващенков - 1351 избиратель принял участие в голосовании, что составило 6,6% от общего числа избирателей района. Большинство отдали свое предпочтение Олегу Майорову, который набрал 87, 42%. За Александра Бонева проголосовало - 12, 73 % избирателей. Теперь кандидату от партии «Единая Россия» Олегу Евгеньевичу Майорову  предстоит большая работа по корректировке выборной программы наказами, которые он услышал от населения в ходе дебатов и встреч.

Олег Евгеньевич Майоров, победитель предварительного голосования:

- Благодарю всех, кто нашел время в выходной день придти на счетный участок и поддержать мою кандидатуру. Выбор жителей района для меня - это кредит доверия. Это только первый шаг. Окончательное решение жителями района будет принято 9 сентября 2018 года. 

Отметим, что была высокая явка на участке в гимназии, в некоторые часы здесь даже собирались очереди. Многие избиратели шли семьями, с маленькими детьми, которым даже было позволено родителями вбросить бюллетень в урну для голосования. Практически на всех участках звучала музыка, что создавало праздничное настроение. 

Ну, что ж выбор невельчанами сделан, теперь Олег Евгеньевич Майоров - кандидат на выборы от партии «Единая Россия» на пост главы Невельского района, которые пройдут сентябре в Единый день голосования. 

М.Калинина 


ПАМЯТКА ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ДАЧНЫХ КРАЖ
24 октября 2019
В зимний период увеличивается количество краж из дачных домов. Оставив их, владельцы забывают о них порой до самой весны, уезжая на постоянное место жительства (иногда в другую область).
Как ловить рыбу, чтобы не нарваться на штраф
30 августа 2019
В Невельском районе деятельность по рыбной ловле узаконили 18 предпринимателей
Дорогие читатели сми60!
4 сентября 2019
Теперь читайте наши новости в социальных сетях. НЕВЕЛЬСКИЙ ВЕСТНИК в группе "ВКонтакте". Ссылка ниже.
Новохованску исполнилось 55 лет
30 августа 2019
18 августа новоховчане отметили на «пять» сразу несколько юбилеев
Им наша память - лучшая награда
30 августа 2019
129 бойцов нашли поисковики в Невельском районе в ходе Молодежной «Вахты памяти - 2019»
Всех посчитают
30 августа 2019
В Псковской области продолжается подготовка к переписи населения