Газеты
Информация пенсионного фонда

В октябре 2017 года мобильная клиентская служба ПФР посетит Красногородский район Псковской области

2 октября 2017
В октябре 2017 года передвижной офис клиентской службы Пенсионного фонда посетит Красногородский район.

Выезжая на место, специалисты ПФР ведут прием и дают консультации по всем вопросам пенсионного обеспечения. Специализированный автомобиль ПФР оснащен всем необходимым для работы с клиентами. В дополнение каждому из посетителей предлагаются буклеты о пенсионном обеспечении, социальных и компенсационных выплатах.

Проведение выездных приемов позволяет жителям района реализовать свои права в области пенсионного обеспечения, получить индивидуальные консультации по вопросам, относящимся к компетенции Пенсионного фонда непосредственно по месту жительства.

График выезда передвижной клиентской службы ПФР в октябре 2017 года

Наименование управления (отдела) ПФР области

октябрь

Населённый пункт

ноябрь

Населённый пункт

декабрь

Населённый пункт

Отдел ПФР в Красногородском районе

04.10.2017

Красногородская волость д. Ильинское, Влесно, Платишино 60 км.

-

-

-

-

 

По всем вопросам специалисты регионального Отделения Пенсионного фонда готовы проконсультировать граждан  по единому телефону «Горячей линии» ОПФР: 8-800-775-7950, а также в группе Вконтакте Отдела ПФР в Красногородском районе:  https://vk.com/pfr_krasnoe.

 

 

Душою красивы и сердцем щедры
2 октября 2017
Кто из нас не помнит Дня учителя – восхитительно весёлого праздника? В этот день школа буквально преображалась от тёплых улыбок учителей, все кабинеты были наполнены ароматами цветов, а после уроков устраивались праздничные концерты. Сегодня, в преддверии этого праздника, мы хотим рассказать вам о педагогах, портреты которых занесены на районную Доску Почёта.
Нет войне!
29 сентября 2017
21 сентября, в Международный день мира, ученики, родители, педагоги и работники Красногородской средней школы приняли участие в мероприятии «Единый час духовности «Голубь мира».
Угонщики автомобилей понесли заслуженное наказание
29 сентября 2017
Два жителя Красногородского района осуждены к реальным срокам лишения свободы за угоны автомобилей, кражи и управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.
Мудрость прожитых лет в Вашем взгляде таится…
29 сентября 2017
Приближается 1 октября - день добра и уважения, а точнее - День пожилых людей. Как правило, пожилыми называют людей, достигших пенсионного возраста. В этом празднике - тепло и сердечность, уважение и любовь к людям старшего поколения. Сегодня, в преддверии праздника, мы хотим рассказать вам о Людмиле Зияевне Коновой - человеке, снискавшем на своём жизненном пути уважение и почёт окружающих.
Цветоводы летом
29 сентября 2017
В августе погода побаловала нас солнышком. Особенно рады этому были цветоводы - их питомцы очень страдали от бесконечных дождей и ветров этого лета. Ожили петунии, быстренько распустились флоксы, георгины чуть подросли и стали расцветать - надо успеть до заморозков отдать свою красоту!