Газеты
Информация пенсионного фонда

100 тысяч человек ВКонтакте с Пенсионным фондом России

26 января 2018
...

100 тысяч человек вступили в официальную группу Пенсионного фонда России в социальной сети «ВКонтакте». Группа ПФР на протяжении нескольких лет успешно взаимодействует со своими подписчиками и выступает активным каналом распространения информации о пенсиях и соцвыплатах в самой популярной российской социальной сети. Сообщения о важных событиях пенсионной системы, актуальные и полезные разъяснительные материалы ежедневно публикуются в группе в привычном для пользователей «ВКонтакте» формате. Сообщество ПФР предусматривает возможность обращаться к специалистам Фонда и получать разъяснения по интересующим вопросам.

Помимо «ВКонтакте», страницы Пенсионного фонда также доступны в соцсетях «Одноклассники» и Facebook, на сервисе микроблогов Twitter. Подписчиками ПФР на этих ресурсах сегодня являются более 85 тысяч человек. Фонд также ведет Youtube-канал, где выкладывает разъяснительные видеоролики.

Отделение Пенсионного фонда России по Псковской области приглашает жителей региона зайти на страницы ведомства в социальных сетях Facebook,  ВКонтакте, Twitter.

Осуществив подписку на страницы Отделения ПФР в соцсетях, любой пользователь интернета может получать информацию об основных событиях, связанных с пенсионной системой России, свежие новости ПФР, а также получить подробную консультацию специалиста ПФР.

    Пресс-служба ОПФР по Псковской области приглашает жителей области стать участниками групп Отделения в социальных сетях!

Группа ОПФР по Псковской области в Facebook

https://www.facebook.com/pages/Пенсионный-фонд-РФ-Псковской-области//729948363771145

  Группа ОПФР  по Псковской области в  ВКонтакте

http://vk.com/pfr_pskov

  Страница ОПФР  по Псковской области в Twitter

https://twitter.com/pfr_pskov  - ПФР Псков

Жителей Красногородского района приглашаем вступить в официальную группу Отдела ПФР в соцсети  «ВКонтакте» https://vk.com/pfr_krasnoe.

  Обращаем внимание, что консультировать граждан через социальные сети специалисты ПФР смогут только по общим вопросам, информацию о персональных данных – состоянии индивидуального лицевого счета, трудовом стаже, отчисляемых работодателем страховых взносах и количестве пенсионных баллов красногородцы могут узнать через «Личный кабинет гражданина» на сайте ПФР www.pfrf.ru.

Кроме того, напомним, что начиная с прошлого года россиянам также доступно мобильное приложение ПФР для платформ iOS и Android, через которое можно в электронном формате взаимодействовать с Пенсионным фондом по многим вопросам и получать госуслуги, не обращаясь лично в клиентскую службу. Приложение ПФР скачали уже более 300 тысяч человек.

       

Жители Красногородского района Псковской области теперь могут оплатить дошкольное образование ребенка средствами МСК и до наступления 3-летнего возраста
29 января 2018
С января 2018 года вступили в силу изменения в реализации программы материнского (семейного) капитала.
В Псковской области проживают 17 пенсионеров, награжденных медалью «За оборону Ленинграда» и 318 пенсионеров, награжденных знаком «Жителю блокадного Ленинграда»
29 января 2018
27 января 1944 года, было снято кольцо фашистской блокады Ленинграда. Для всей России это День воинской славы, день памяти героев, которые ценой своей жизни отстояли город.
Мелодии зимы
24 января 2018
...
«Скатерть-самобранка», или 20 лет спустя…
24 января 2018
21 января в районном Доме культуры состоялся юбилейный вечер ансамбля «Переливы» «Скатерть-самобранка».
Малокровие
24 января 2018
Мы, конечно, знаем, что за небрежное отношение к собственному здоровью рано или поздно придётся платить, в том числе и в самом прямом смысле. Но почему-то резкое ухудшение самочувствия и скверные результаты анализов всё равно застают нас врасплох. А ведь беду зачастую можно предотвратить, если вовремя услышать тревожный звоночек.