Газеты
рубрика новая

ВЫДВИЖЕНИЕ КАНДИДАТОВ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!

13 июля 2017
Территориальная избирательная комиссия Печорского района информирует политические партии и жителей района о том, что выдвижение кандидатов на пост Главы Печорского района и депутатов Собрания депутатов Печорского района 6-го созыва для участия на выборах 10 сентября 2017г избирательными объединениями и в порядке самовыдвижения и предоставление в Территориальную избирательную комиссию документов о выдвижении завершается 19 июля 2017 года в 24.00 часов.

А  предоставление избирательными объединениями и кандидатами документов для регистрации завершается 24 июля 2017 года в 18.00 часов.
По состоянию на 11 июля т. г. на должность Главы Печорского района выдвинулись три кандидата: Базаревский К.С. - в порядке самовыдвижения, ему необходимо собрать минимум 86 подписей в его поддержку от жителей нашего района; Тарасик С.Н - от партии «Справедливая Россия», Богатырёв Д.Н. - от партии КПРФ. По выборам депутатов Собрания депутатов Печорского района 6-го созыва выдвинулись всего семь кандидатов по одномандатным избирательным округам, в том числе  4 кандидата от партии «Единая Россия» – Баролин В.В., Трифанов А.А., Глотко В.М., Кузьминых О.И.; один кандидат от партии КПРФ -  Вербова Л.И. и два кандидата в порядке самовыдвижения - Демин А.А. по округу № 1 и Пудяков Е.М. по округу № 2, которым  необходимо собрать по 20 подписей.
 Ознакомиться с информацией о ходе подготовки и проведения Единого дня голосования 10 сентября 2017 года, а также с информацией о ходе выдвижения и регистрации  кандидатов, о перечне необходимых документов для выдвижения  можно на официальном сайте Муниципального образования «Печорский район» http://pechory.reg60.ru/ в разделе «Власть», подраздел «Территориальные  органы власти. Избирательная комиссия  - Выборы 2017».
Территориальная избирательная комиссия  Печорского района находится по адресу: г. Печоры, ул. Свободы, д. 25  и работает ежедневно с 08.00 до 17.00 часов, перерыв с 13.00 до 14.00, в выходные дни с 10.00 до 16.00 часов.
Контактные телефоны: 8 811 48 2-33 -65; 2-20-32.
  Н.И. Круглова,
Председатель территориальной избирательной  комиссии
Печорского  района 

Логично или нелогично?
13 июля 2017
Так сложилось, что, суммировав звонки и устные жалобы наших читателей, заходящих в редакцию, мы решили на страницах газеты , соединив несколько фактов, дать обобщённый материал, в котором пытаемся оценить деятельность городских властей по обустройству территории в интересах горожан.
Пусть теперь заплатит
13 июля 2017
Природа даёт человеку практически всё. Даже самые сложные вещи, созданные людьми, в основе своей имеют естественное начало. От этого никуда не уйти. И поэтому задача рода людского – восстанавливать, защищать природу. Вести экологичный образ жизни.
По святыням Ленинградской области
13 июля 2017
Группа печерян, в которую вошли работники районной администрации, учреждений образования и других организаций города, 16 июня отправилась в двухдневную паломническую поездку. Паломничество – это путешествие к святым местам и святыням. Вот и наш путь лежал в Свято-Троицкий Александра Свирского мужской монастырь, что находится в 260 километрах от Санкт-Петербурга, почти на границе с Карелией.
Июль-сенокосник:хозяйства района стремятся выполнить план заготовки кормов
13 июля 2017
Июль – самое жаркое время года, макушка лета. По народному календарю этот месяц начала сенокосной страды даже название другое имеет – «сенокосник». Однако нынешняя летняя пора предлагает аграриям работать в очень сложных условиях. О том, какими темпами идёт заготовка кормов в хозяйствах района, мы попросили рассказать начальника отдела сельского хозяйства и экологии районной Администрации И.В. Загороднего.
Заявили о готовности стать кандидатами на выборах и сдали документы для регистрации
10 июля 2017
10 сентября 2017 года состоятся выборы Главы Печорского района и выборы депутатов районного Собрания депутатов.