Газеты
Культура

Приезжайте в Узкое на праздники

1 августа 2018
Праздники, массовые гуляния, да и любые мероприятия, которые проходят под руководством культорганизатора деревни Узкое Светланы Радозинской собирают большое количество народа, потому что все знают – будет весело, интересно, совсем не скучно.

Празднование Купальского дня на полянке возле клуба собрало более семидесяти жителей и гостей деревни, более сорока человек из них – ребятишки возраста до 12 лет. Вот уж кому было раздолье: множество веселых конкурсов, за каждый из  которых им давали кусочек Карты сокровищ. В итоге, сложив обрывки воедино, ребятня с энтузиазмом бросилась на поиски клада. Искали-искали, и нашли! Клад ценный, килограмма три вкуснющих шоколадных конфет! 

Новый персонаж -  Баба Яга – сразу полюбился маленьким участникам. Они очень переживали, что ей не досталось конфет, окружив ее, как цыплята наседку, дети делились своими сладостями, чтобы Яга не плакала и не огорчалась. Сказочную бабусю пригласили почаще забегать в гости, чтобы поиграть. 

Взрослым тоже было не до скуки, некогда было стоять в стороне, они тоже принимали активное участие во всевозможных конкурсах. 

После игровой программы там же на полянке был накрыт стол с лимонадом и сладостями. 

Отдельно хочется сказать спасибо Валентине Васильевне Полозовой за спонсорскую помощь.

Если вы хотите отдохнуть, повеселиться, вернувшись на какое-то время в детство вдоволь наиграться – приезжайте в Узкое на праздники! Здесь всегда рады гостям!

А. Ходченкова


Благоустройство – дело общественное
17 января 2020
Формирование современной городской среды - продолжение
Чтобы не произошло заражение
12 сентября 2019
В июле-августе 2019 года были зарегистрированы вспышки африканской чумы свиней в Тверской, Ленинградской и Новгородской областях среди диких и домашних свиней.
История жизни от первого лица
12 сентября 2019
В конце августа жительнице Новой деревни Фаине Ивановне Феденковой исполнилось 80 лет. Этот знаменательный день она отпраздновала в семейном кругу. Поздравить её с юбилеем и пожелать крепкого здоровья, душевного спокойствия и благополучия приехали представители районного Совета ветеранов.
Электронно и бесплатно
12 сентября 2019
Если получить в нашей районной библиотеке специальный читательский билет, можно открыть доступ к бесплатным книгам на ЛитРес.
За набором социальных услуг в личный кабинет
12 сентября 2019
Подать заявление о наборе социальных услуг жители Усвятского района могут через интернет
Безопасное путешествие
12 сентября 2019
Дисциплина, осторожность и соблюдение правил дорожного движения детям должны прививаться с раннего возраста.