Газеты
Закон и порядок

Прием граждан проводят участковые

13 марта 2015
26 февраля на территории Усвятского района в рамках единого дня приема граждан участковыми уполномоченными полиции был осуществлен прием граждан в административном здании Пункта полиции по Усвятскому району и в администрации Калошинской сельской волости.

На приеме основные вопросы граждан касались состояния улично-дорожной сети района, работы полиции по борьбе с незаконным оборотом алкогольной продукции на территории Усвятского района. В обращениях  остро стоял вопрос по необходимости принятия мер по бродячим собакам и  уличному освещению деревень. 

На все вопросы граждан даны ответы участковыми уполномоченными полиции.

А.Федорова


Кириенко: условием выхода в финал "Лидеров России" будет реализация социального проекта
25 декабря 2018
По словам первого замглавы администрации президента РФ, участникам конкурса не дают готовых кейсов - они выбирают проблему и методы ее решения самостоятельно
Гимн, герб и флаг Псковской области единогласно одобрены Геральдическим советом
14 декабря 2018
Губернатор Псковской области Михаил Ведерников 6 декабря провел заседание Геральдического совета при Администрации региона, на котором были представлены финальные проекты официальных символов Псковской области: герба, флага и гимна.
Задание выполнено на 100%
14 декабря 2018
Задание, установленное Военным Комиссариатом Псковской области по призыву граждан в Вооруженные силы и другие воинские формирования осенью 2018 года в Усвятском районе выполнено на 100%. Об этом сообщил военный комиссар Невельского, Пустошкинского и Усвятского районов И.И.Валуевич.
Размеры пособий по беременностии родам и по уходу за ребенком до 1,5 лет увеличатся с 1 января
14 декабря 2018
Максимальный размер ежемесячного пособия по уходу за ребенком за полный календарный месяц с 1 января 2019 будет составлять 26 152,27 руб.
Необходимо подать заявление
14 декабря 2018
Жителям Усвятского района, получающим ежемесячную денежную выплату из средств МСК, для продления выплаты до 1,5 лет нужно повторно подать заявление, об этом расскажет руководитель клиентской службы в Усвятском районе М. Феденкова
Михаил Ведерников вновь провел «прямую линию» с жителями Псковской области
14 декабря 2018
Губернатор Псковской области Михаил Ведерников в эфире «Россия 24» ответил на волнующие жителей региона вопросы. «Прямая линия» состоялась в среду, 5 декабря.