Газеты

Политика

Единороссы поддержали поправки в Конституцию
17 марта 2020
Депутаты Псковского областного Собрания приняли постановление в поддержку закона «О поправке к Конституции Российской Федерации «О совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации публичной власти» 12 марта. За одобрение поправок в основной закон страны проголосовали 36 парламентариев, включая всех депутатов фракции «Единая Россия».
Сделали свой выбор
11 сентября 2019
С преимуществом в тридцать два голоса на выборах главы Новоржевского района победила Софья Пугачева
Братание на рубеже
19 июля 2019
Юбилейная, 60-я, встреча в партизанском крае
Утвердили дату выборов
20 июня 2019
Депутаты районного Собрания обсудили ряд вопросов на очередной сессии. Главным из них стало утверждение даты выборов главы Новоржевского района. Согласно законодательству, они назначены в единый день голосования – 8 сентября.
Намечены мероприятия
15 апреля 2019
7 апреля прошло партийное собрание в Новоржевском отделении КПРФ.
Тарифы на вывоз мусора снизятся в Псковской области с 1 апреля
28 марта 2019
В Комитете по тарифам и энергетике Псковской области состоялось заседание коллегии, на которой было принято решение о пересмотре тарифных решений регионального оператора по обращению с ТКО на 2019 год.
Инициативы направлены на благополучие людей
5 февраля 2020
Актив партии «Единая Россия» в районах Псковской области включается в работу по реализации Послания Президента. Предстоящие изменения и главные задачи секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Госдумы  Александр Козловский обсудил в ходе встречи с активом Локнянского района, прошедшей 30 января.
Бывший депутат
3 сентября 2019
Аркадий Марков исключён из состава Собрания депутатов городского поселения «Остров»
Подают документы
18 июля 2019
Территориальная избирательная комиссия Дновского района с 21 июня 2019 года начала прием документов от кандидатов на должность Главы Дновского района.
Впереди выборы
20 июня 2019
Депутаты приняли решение о назначении выборов Главы района.
В Пенсионном фонде продолжают принимать заявления на ежемесячную выплату из средств материнского капитала
1 апреля 2019
В нашем районе молодая мамочка Лилия Листратова приняла решение продлить ежемесячную выплату из средств материнского капитала. По словам Лилии, ежемесячные выплаты являются хорошим подспорьем для семьи. На эти деньги семья смогла приобрести необходимую мебель, а также одежду и памперсы.
Выдвинули кандидатов
4 ноября 2019
31 ноября прошла XIX конференция Островского городского и районного местного отделения Псковского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».
Жеребьевка для кандидатов
2 августа 2019
7 августа состоится жеребьевка по распределению печатной площади в газете "Земля новоржевская"
Татьяна Пахомова: «Сохраним историческую связь»
11 июля 2019
На границе трёх стран в Себежском районе на Кургане Дружбы состоялась юбилейная 60-я встреча ветеранов Великой Отечественной войны и партизанского движения России, Белоруссии и Латвии. Вместе с Губернатором Псковской области Михаилом Ведерниковым в мероприятии принимала участие Татьяна Пахомова, начальник территориального отдела Дновского района комитета по социальной защите Псковской области, общественный советник Губернатора по вопросам местного самоуправления
Наша цель - дружба
14 июня 2019
Невельские депутаты стали участниками межгосударственного форума в Минске.