Газеты

ЖКХ

Работают для людей без выходных и праздников
10 марта 2020
Невозможно переоценить значимость профессионализма и ответственности тех, кто работает в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Работники этой отрасли неутомимо трудятся в будни и праздники, несмотря на любые капризы погоды, чтобы в наших домах всегда была вода и газ, тепло и свет, чтобы радовали глаз парки и скверы, улицы и дороги, дворы и подъезды
Освещение мест общего пользования
10 декабря 2019
В начале декабря жильцы многоквартирных домов Локнянского района, где не установлены общедомовые приборы учёта электроэнергии, получили квитанции за жилищно-коммунальные услуги и заметили, что плата за освещение мест общего пользования заметно увеличилась.
К зиме готовы
10 сентября 2019
В этом году осень радует нас тёплыми и солнечными деньками. Однако, впереди и холод, и сырость, а затем и морозы всё же дадут о себе знать. О том, с какими результатами, в какой степени готовности мы встречаем зиму, шёл разговор с заместителем директора муниципального унитарного предприятия «Локнянское жилищно-коммунальное хозяйство» Вячеславом Ларионовым.
Кровля. Ремонт. Ущерб.
28 августа 2019
- Работы по капитальному ремонту кровли дома № 3 по улице Энергетиков завершены, - доложил заместитель главы администрации Дедовичского района Виктор Иванов.
Сельчане будут с водой
8 августа 2019
Администрация Новоржевского района приобрела два скважинных насоса для организации водоснабжения жителей деревень Заречье и Литово.
Готовь сани летом
23 июля 2019
Источник тепловой энергии. Ручная работа
Что относится к твердым бытовым отходам
26 февраля 2020
Письмом Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 11.10.2019 № 08-25-53/24802 разъяснено, что к твердым бытовым отходам (ТКО) могут быть отнесены отходы, образованные гражданами в пределах жилых помещений, а также подобные им по составу отходы, образованные юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями.
Ремонт участков водопровода
3 декабря 2019
Прошедшая неделя, первая неделя с минусовыми значениями, стала для коммунальщиков поистине горячей. Специалистам муниципального унитарного предприятия «Локнянское жилищно-коммунальное хозяйство» пришлось приложить много усилий, чтобы ликвидировать многочисленные прорывы участков водопроводов.
Блага цивилизации дошли до улицы Школьной
4 сентября 2019
Жильцы дома №9 по указанной улице наконец-то могут пользоваться водой в своих квартирах. Напомним, что по многочисленным обращениям граждан в июле долгожданная вода была подведена к многоквартирному дому, но её подача в квартиры была невозможна.
Гдовский район: плюсы, минусы и недочёты «мусорной» реформы
20 августа 2019
В актовом зале администрации Гдовского района состоялось собрание глав городского и сельских поселений с представителями компании регионального оператора по сбору и вывозу ТКО
Договорились
4 августа 2019
Главы сельских поселений и руководство муниципального предприятия «Энергоресурс» согласовали график вывоза мусора, собранного мешковым способом.
Текущий ремонт водопровода
22 января 2020
На прошедшей неделе велись работы по ремонту различных участков водопровода в поселке Локня.
Для удобства жителей
16 сентября 2019
Недавно на улице Комсомольской в Новоржеве установлена новая водоразборная колонка.
Расселили и забыли?
3 сентября 2019
Обживаются гдовичи в долгожданных новых квадратных метрах благоустроенного жилья по адресу улица Никитина, дом 40 б.
ЖКХ готовится к зиме
31 июля 2019
О ходе подготовки к отопительному сезону 2019-2020 мы побеседовали с Владимиром Левковским, исполняющим обязанности директора МП ЖКХ.