Газеты
На сельскохозяйственные темы

Приглашаем на ярмарки

25 сентября 2018
29 сентября 2018 года в г. Великие Луки на площади Ленина состоится универсальная ярмарка «Осень-2018», на которую Администрация города приглашает крестьянские (фермерские) хозяйства, сельхозпроизводителей, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, облпотребсоюза. Время работы ярмарки: с 8.00 до 15.30. Телефон для справок: 8 (81153) 3-84-32, тел./факс 3-84-32, адрес электронной почты: [email protected].

6 октября 2018 года в г. Пскове (Октябрьская площадь, Октябрьский проспект (до улицы Некрасова), улица Советская (до улицы Детской) Администрация области, Главное Государственное управление сельского хозяйства и государственного технического надзора Псковской области проводят областную продовольственную ярмарку «Осень-2018».

На неё приглашаются сельскохозяйственные товаропроизводители всех форм собственности, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, облпотребсоюза, предприниматели, частные лица...

Заявку на участие в ярмарке с указанием товаропроизводителя, ассортимента и количества мест, а также информацию для рекламы на участие в ярмарке необходимо дать заблаговременно, не позднее 2 октября по тел. 299-523 (доб. 129), тел. 299-523 (доб. 131), эл. почта: [email protected].

Пропуска (приглашения) на участие в ярмарке выдают в г. Пскове в Главном  Государственном управлении сельского хозяйства и государственного технического надзора Псковской области (ул. Некрасова, 23 (флигель), 2 этаж, каб. 19, 20).

Комитет по делам села и АПК райадминистрации.

Уважаемые читатели газеты «Сельская новь»!
5 апреля 2019
Районные газеты Псковской области теперь объединены в единое региональное предприятие - Автономную некоммерческую организацию Издательский дом «Медиа 60». И сделано это было, в первую очередь для того, чтобы повысить эффективность расходования субсидий областного бюджета, сохраняя при этом финансовую поддержку районок, некоторые из которых, в последние годы, уже не могут свести концы с концами.
Благодарим за помощь
5 апреля 2019
В канун профессионального праздника сотрудников Военных комиссариатов поисковый отряд «Факел» Кудеверской средней школы выражает благодарность работникам Бежаницкого военкомата за оказание помощи в поисковой работе.
Мы ждём вас, ребята!
5 апреля 2019
1 апреля начался весенний призыв на военную службу в Вооружённые силы России. В этот же день в Военном комиссариате по Бежаницкому, Новоржевскому, Локнянскому и Пушкиногорскому районам прошли медицинская (возглавляет врач П.В. Дятлов) и призывная (Глава района С.К. Михеев) комиссии.
Пенсия медицинским и педагогическим работникам
5 апреля 2019
С 1 января 2019 года в силу вступил Федеральный закон, согласно которому общеустановленный пенсионный возраст установлен на уровне 65 лет для мужчин и 60 лет для женщин (с учётом переходного периода).
Обсуждался важный вопрос
5 апреля 2019
В минувший вторник в кабинете Главы района С.К. Михеева обсуждался важный и злободневный вопрос - переход населения с аналогового на цифровое телевидение.
Обязанности пешеходов
5 апреля 2019
Хочется напомнить пешеходам, что они должны двигаться по тротуарам, пешеходным дорожкам, а при их отсутствии - по обочинам.